UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Новости нашего сервиса
 
В каталог товаров добавлена новая модель:
Обратите внимание, что также как и предыдущая версия (Mini), Tele2 Midi запрашивает код разблокировки сети при каждом включении с SIM другого оператора. После получения кода разблокировки сети вам необходимо будет записать его в надежное место или запомнить, т.к. если вы выключите питание телефона, при загрузке он спросит его у вас еще раз.


UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 

Рады сообщить нашим пользователем о том добавлении в каталог двух новых моделей:
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Рады сообщить вам что в каталог нашего сервиса добавлена новая модель планшета от Oysters - Oysters T74HMi 4G.

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Сообщаем нашим пользователям что 29.09.2016 на нашем портале будут проводиться плановые технические работы, направленные на повышение стабильности и удобства наших сервисов, в связи с чем у некоторых пользователей могут наблюдаться временные перебои с доступом к порталу и форуму. О времени завершения всех работ будет сообщено дополнительно.

p.s. Работы завершены. Спасибо всем за проявленное терпение.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 

UnlockClub.Ru - решения которым доверяют ! Теперь доступ к нашему порталу можно получить и используя HTTPS соединение, для этого достаточно перейти по ссылке https://unlockclub.ru/ . "Защелкнутый" замок в браузере позволит вам убедиться в том что ваше соединение безопасно, а все ваши данные надежно защищены при передаче.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Уважаемые пользователи, сообщаем вам о том, что с 02.10.2016 вступают в силу новые правила, касающиеся проводимых нашим порталом акций, конкурсов, мероприятий и т.п., для участия в которых пользователю требуется поделиться ссылкой на наш ресурс где-либо. К сожалению, в последнее время участились случаи, когда пользователи для того чтобы принять участие в проводимой акции регистрируют фейковый профиль в одной из социальных сетей только лишь для того чтобы принять участие в акции, в результате увеличивается количество "спам-ссылок" в профилях-однодневках и т.п., что недопустимо.

Если вы принимаете участие в одной из проводимых нами акций и решили поделиться ссылкой на наш ресурс в социальных сетях, напоминаем вам, что одним из критериев рассмотрения вашей заявки на соответствие правилам акции (помимо выполнения всех остальных условий) является реальность профиля участника акции в социальной сети. Заявки от участников, чей профиль попадает под перечисленные ниже критерии не рассматриваются и подлежат удалению:

  • Пустой профиль созданный специально для участия в акции (другими словами, не стоит создавать новый профиль, делиться в нем ссылками на нас, новостями, репостами и т.п., т.к. подобная заявка все равно не будет рассмотрена).
  • Профиль созданный специально для участия в рекламных акциях (если ваш профиль в социальной сети создавался с единственной целью участия в рекламных акциях и содержимым его страниц являются репосты "рекламных предложений" - такие заявки тоже не рассматриваются).
  • Профили не принадлежащие вам, а также любые профили, которые так или иначе были замечены в действиях направленных на "накрутку" постов, лайков, подписок в различных группах и т.д. и т.п.
  • Любые другие разновидности "фейковых" профилей.
Решение о "реальности" того или иного профиля и допустимости его участия в акции принимается администрацией ресурса.

p.s. Одной из целей проведения акции в рамках которой требуется поделиться ссылкой, рассказать о новости и т.п. - является донесение полезной информации до других пользователей. Как вы понимаете, создание "пустого профиля", чтобы просто поделиться ссылкой в нем, ради самого факта, чтобы она там была - не имеет никакого смысла, т.к. на этот профиль никто не подписан, никто не прочитает данную информацию, и более того, спустя определенный период неактивности данный профиль скорее всего будет удален. Сам смысл слова "поделиться", подразумевает - рассказать что-то полезное другим, а не оставить короткую надпись "на заборе", в стиле "здесь был я". Учитывайте это наравне с основными условиями акции в которой вы принимаете участие.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Каталог моделей поддержки нашего сервиса пополнился новыми моделями:

Также вы можете получить доступ к каталогу моделей из нашего мобильного приложения, если вы еще не знакомы с ним, то рекомендуем вам установить его из Google Play. Приложение позволяет получить удобный доступ ко всем сервисам и новостям нашего портала непосредственно с вашего мобильного устройства.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Очередное обновление в каталоге товаров, улучшена поддержка различных версий аппарата Tele2 Midi. На данный момент получить код разблокировки вы можете к следующим модификациям устройства:

  • Tele2 Midi (самая первая ревизия аппарата, имеющая версию прошивки Tele2_Midi_V05 и выше)
  • Tele2 Midi 1.1 [V01.01] (вторая ревизия аппарата с версией прошивки Tele2_Midi_1.1_V01.01 и выше)
  • Tele2 Midi 1.1 [V01.02] (третья ревизия аппарата с прошивкой Tele2_Midi_1.1_V01.02 и выше)
Прямая ссылка на соответствующий товар - Разблокировка телефона Tele2 Midi. Код.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Проблема со входом на сайт с использованием социальной сети ВКонтакте была исправлена. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и выражаем свою благодарность пользователям обратившим на нее внимание.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 2)