UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Мобильная связь "Летай". Разблокировка устройств.
 
Спасибо .Не получается пишет ,не корректно введён NCK код ,попробуйте повторить попытку .3раза пробовал .Похоже что это ж#па и  не сможет сынишка звонить с ним да ?Или все таки где то ещё можно копать.
 
ленар зарипов, приведите здесь пожалуйста следующую информацию:

1. Скриншот (фото) экрана планшета при наборе *#06#.
2. Скриншот (фото) окна запроса кода разблокировки.
3. Скриншот (фото) экрана в меню Настройки -> Информация о планшетном компьютере, на котором видно модель устройства и версию прошивки.
4. Фото наклейки с Provider ID вашего планшета.
5. Скриншот (фото) экрана планшета при наборе *#07# или из меню Настройки -> Нормы безопасности на которой видно графу "Артикул".

Скриншоты / фото необходимо убрать под спойлер.

p.s. Также уточните, пытались ли вы / кто-либо еще (например "умельцы" в сервисе и т.п.) обновлять ПО планшета или выполнять любые другие аналогичные действия?
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Скрытый текст

https://yadi.sk/d/DsXxCt_HxQFoG
 
ленар зарипов, скачайте Mobile Upgrade Q 4.5.7 с официального сайта Alcatel отсюда и обновите ПО устройства. После чего повторите попытку ввода полученного вами кода.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Да именно так и делал думал может imei восстановиться почему то ,потом вводил код .Все равно ничего не вышло.Пишет что не корректно введён ,может быть какую то комбинацию в добавок надо ещё вводить.
 
ленар зарипов, для того чтобы разобраться в вашей ситуации - желательно иметь планшет на руках, удаленно здесь мы вряд-ли уже чем то сможем помочь. Рекомендуем вам обратиться в любой СЦ по ремонту мобильных устройств по месту жительства, при наличии физического доступа к устройству, специального оборудования и, естественно, знаний - разблокировать его для использования с SIM-картами других операторов не проблема.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Support написал:
ленар зарипов , для того чтобы разобраться в вашей ситуации - желательно иметь планшет на руках, удаленно здесь мы вряд-ли уже чем то сможем помочь. Рекомендуем вам обратиться в любой СЦ по ремонту мобильных устройств по месту жительства, при наличии физического доступа к устройству, специального оборудования и, естественно, знаний - разблокировать его для использования с SIM-картами других операторов не проблема.
здрасти а где бы еще этих специалистов найти бы хотя бы ,не посоветуете ?Близкие мне города Лениногорск ,Бугульма ,Альметьевск ,Наб.челны ,Казань по порядку возрастания расстояния.
 
Alcatel one touch pop s3 5050X-2K1LRU3-5 imei: 862641020530646  подскажите пожалуйста код разблокировки
 
Надежда Ключко, с Alcatel 5050X от Летай вам сюда - Разблокировка Alcatel OT-5050X Pop S3. Код. Для  получения кода разблокировки внимательно прочитайте описание интересующего вас товара, выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку "Купить сейчас". В дальнейшем следуйте инструкциям на экране.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Разблокируйте пожалуйста IMEL 8626410205500198      ID D 022040 ALCATEL pop s3 5050x
Изменено: Aleksei Borisov - 11.12.2016 12:55:48
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)