UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Alcatel One Touch Pop 2 (5) LTE 7043Y
 
31.12.2015
В отношении копирования файлов. Драйвер  для USB интерфейса удалось загрузить на компьютере с windows 7.Копирование с компьютера на телефон и обратно заработало.
На USB Driver (I), который появляется при подключении телефона к компьютеру при установленном  в телефоне  режиме "Драйверы СD-ROM" в разделе
"Режим USB-подключения". В телефоне при этом появляется сообщение, что он используется как установщик. В  USB Driver (I) имеется директория с драйвером. Наверно, этот драйвер и установился в компьютере с windows 7. В компьютере с Windows XP драйверы не хотят устанавливаться. Не  подскажите ли как драйверы установить для
Windows XP и где их взять?
С уважением, Вячеслав.
Alcatel One Touch Pop 2 (5) LTE 7043Y
 
31.12.2015
Купил телефон:
модель: 7043К
Версия ОС: Android 5.0.2
Версия ядра: 3.10.49
Номер сборки: 01002
Вопрос1: Нужно ли мне обновлять прошивку на версию 01002?
Номер сборки: 01002 - это вроде-бы прошивка 01002.
Если буду обновлять, то есть непонятка; у Вас написано:
"1. Скачиваем файл установки прошивки.
2. Выключаем телефон, и запускаем программу".
Если выключен телефон, как можно запустить программу?
Я так понимаю, что файл установки прошивки мы скачиваем телефоном и он у нас в телефоне; телефон выключен; а нужно его запустить.
Может быть при этих опрерациях телефон связан по USB кабелю с компьютьером, на котором мы скачиваем нужные файлы из Интернета,распаковываем их и запускаем в рабаботу? По USB кабелю идёт прошивка.
На следующем этапе:
"3. Зажимаем кнопку "Звук вниз+питание", телефон повиснет на логотипе агкателя.
4. Запускаем из папки, где распакована прошивка, файлик "install.bat", после выполнения операции "Зажимаем кнопку "Звук вниз+питание" тоже запускаем "install.bat"с компьютера.
А на третьем этапе как - на каком устройстве запускаем "install.bat" из третьего архива?
   У меня ещё одна проблемма. Когда я для перебрасывания файлов из телефона в компьютер и наоборот, соединяю телефон USB кабелем с компьютером, в проводнике компьютера появляются два устройства - USB Driver (I) и Съёмный диск (J).Но перебрасывать файлы я не могу,потому, что нет записи на эти устройства, команды "копировать", "вставить" в выпадающих нанелях управления (при правом щелчке клавишей мыши по полю Проводника) отсутствуют.Вчём дело?
С уважением, Вячеслав.
Страницы: 1