UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Доступна оплата наших услуг банковской картой

Оплата банковской картой

Рады сообщить нашим пользователям, что теперь на нашей торговой площадке поддерживается оплата наших услуг с помощью банковской карты. К оплате принимаются Visa, MasterCard, Maestro и другие распространенные типы карт. В этой статье мы рассмотрим, как осуществить оплату кода разблокировки при помощи карты Сбербанка. Допустим, мы хотим купить код разблокировки для смартфона МТС 970H. Внимательно знакомимся с условиями приобретения товара (кода разблокировки) по ссылке приведенной выше, после чего переходим на нашу торговую площадку и в поле "оплата через" выбираем "Кредитная карта".

Кредитная карта

После чего нажимаем кнопку "Купить". В следующем окне вводим свой адрес электронной почты и нажимаем кнопку "Продолжить":
Вводим адрес электронной почты и нажимаем кнопку "Продолжить"

В следующем окне указываем имя, фамилию, адрес электронной почты владельца карты и телефон. Запрос номера телефона вызван мерами борьбы с мошенничеством, указанный вами номер телефона будет использован только в том случае, если с вами нельзя будет связаться по электронной почте.

Указываем свои Ф.И.О., адрес электронной почты и контактный номер телефона


В следующем окне вводим информацию о вашей карте:

Вводим информацию о карте для совершения платежа

После чего нажимаем кнопку "Оплатить заказ". Если все сделано верно, то у вас откроется регистрационная форма для получения кода разблокировки. Внимательно заполняем все поля - в данном случае это IMEI телефона и ID провайдера (о том где взять все эти данные сказано в описании товара):
Заполняем регистрационную форму для получения кода, внимательно указываем IMEI и ID провайдера
Сразу же после нажатия кнопкки "Отправить" вы увидите ваш код разблокировки в графе "Оплаченный товар":
Код разблокировки отображается автоматически в графе "Оплаченный товар", сразу после нажатия кнопки "Отправить"
Ну и конечно же, не забываем оставить отзыв о приобретенном товаре. Если у вас нет претензий к товару, поставьте оценку "хорошо" и прокомментируйте это в отзыве в свободной форме. Это поможет другим покупателям сориентироваться и выбрать продавца предоставляющего качественные и востребованные услуги.



Возврат к списку