UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Как разблокировать Supra M726G 7" 3G?

Код разблокировки Supra M726G 7" 3G
Рады сообщить нашим пользователям, что теперь на нашей площадке доступна разблокировка планшетного компьютера Supra M726G 7" 3G с помощью кода разблокировки. Supra M726G 7" 3G еще один новый 3G планшет от МТС, продающийся в рамках акции "2 в 1 Планшет и мобильный интернет за 2690 рублей" (о других моделях планшетов, продающихся в рамках той же акции - Irbis TX69, Irbis TX 17, Oysters T7V мы писали ранее). Технические характеристики этого планшета на фоне остальных ничем примечательным не выделяются.

Технические характеристики Supra M726G 7" 3G

  • Операционная система: Android 4.2
  • Процессор: MediaTek MT8312 1.7 GHz (2 ядра)
  • Оперативная память: 512 Mb DDR3
  • Объем встроенной памяти: 4 Gb
  • GPS
  • FM-радио
  • Автоматическая ориентация экрана
  • Микро USB 2.0 для подключения внешних устройств, 3.5 mm выход на наушники
  • Видео форматы: AVI (H.264, DIVX, XVID), rm, rmvb, MKV (H.264, DIVX, XVID), WMV, MOV, MP4 (H.264, MPEG, DIVX, XVID), MPEG, MPG, FLV (H.263, H.264)
  • Аудио форматы: MP3, WMA, MP2, OGG, AAC, M4A, MA4, FLAC, APE, 3GP, WAV.
  • Возможность установки приложений для платформы Android
  • Аккумулятор емкостью 2800 мАч, время непрерывной работы 5 ч.
  • Комплектация: инструкция, зарядное устройство 5V - 2A, USB-кабель, USB-OTG кабель
  • Размеры прибора: 190 * 111 * 9.5 мм
Supra M726G. Упаковка.
Внешний вид Supra M726G 7" 3G также ничем примечательным не выделяется. Сравнительно небольшой размер (~19 см.) позволяет комфортно пользоваться планшетом в качестве автомобильного навигатора, например, разместив его на специальном креплении-фиксаторе для лобового стекла, а также, без проблем позволит разместить его в небольшой сумке.
Supra M726G. Внешний вид.
По-умолчанию планшет заблокирован на использование SIM-карт оператора МТС, однако производитель предусмотрел штатную возможность разблокировки этого устройства, с помощью кода разблокировки. Код разблокировки - уникальная последовательность из 8 цифр, зависящая от IMEI, т.о. каждый планшет имеет два кода разблокировки - один для первого слота SIM карт, второй - для второго.

1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам оба IMEI вашего устройства. Их можно посмотреть на наклейке, а также узнать, набрав в режиме телефона комбинацию: *#06#
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI1 и IMEI2. 
3. После отправки введенных вами данных - коды разблокировки для каждого слота отобразятся в графе оплаченный товар (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты). 
4. Вставьте в планшет SIM карту другого оператора, включите его и введите полученный код разблокировки для соответствующего слота.
5. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре! 

p.s. Наши друзья с сайта 3ginfo.ru сняли видеоролик по разблокировке Supra M726G 7" 3G в котором показан процесс ввода кода разблокировки в планшет и его работа с SIM картой Мегафон:


Еще раз напомним нашим пользователям, что каждый планшет Supra M726G 7" 3G имеет уникальный код разблокировки, зависящий от IMEI. Другими словами, для каждого планшета код разблокировки разный, поэтому не имеет смысла вводить код показанный в этом видео.

Возврат к списку