UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Разблокировка Irbis TX69 3G 7" Dual Sim

Код разблокировки Irbix TX 69Этим летом компания МТС представила на рынок новую линейку планшетов Irbis, среди которых есть 7" модель TX69, оснащенная четырехядерным MediaTek MT6582 процессором с частотой 1.3 Ghz и двумя слотами для SIM карт. Изначально оба слота планшета заблокированы на использование SIM карт МТС, однако производитель предусмотрел возможность разблокировки, собственно о ней мы и расскажем в этой статье. Но для начала немного приведем некоторые технические характеристики данного устройства.

MediaTek MT6582 - является четырехядерной однокристальной системой, получившей распространение в бюдежтных смартфонах и планшетах. Центральными элементами MediaTek MT6582 являются CPU ARM Cortex-A7, работающий на частоте 1,3 ГГц, и GPU PowerVR SGX544MP. В платформу также интегрирован модуль сотовой связи (поддерживается работа в сетях GSM, WCDMA и TD-SCDMA), адаптеры Bluetooth 4.0+HS и Wi-Fi 802.11b/g/n, приемник GPS. Одним из устройств, в которых используется MT6582 и стал Irbis TX 69.

C подробными техническими характеристиками данного устройства вы можете ознакомиться на Яндекс.Маркете, либо официальном сайте компании МТС - Планшетный компьютер Irbis TX69 3G 7" Dual Sim. Irbis TX69 на момент написания этой статьи продается в рамках акции "2 в 1 Планшет и мобильный интернет за 2690 рублей" и является достаточно выгодным приобретением по соотношению "цена-качества" (не так давно устройство было доступно в продаже по цене в 3990 руб.). Если сравнивать с его с аналогами от конкурентов, например, 7" планшетом Мегафон Login 2 - то Irbis TX69 на его фоне выглядит более привлекательно, как по цене, так и в плане производительности.

В известном тесте AnTuTu BenchMark Irbis TX69 набирает ~ 12711 баллов

Irbis TX69. Antutu Benchmark. Результаты теста.

Как мы и говорили, планшет обладает двумя слотами для установки SIM карт. Оба из которых, по-умолчанию, предназначены для использования только с SIM-картами МТС. Однако, производитель предусматривает возможность разблокировки устройства, посредством специализированного кода разблокировки, после ввода которого в планшет устройство начинает понимать любые SIM-карты. На скриншоте ниже показан ответ планшета при удачной разблокировке, а также его работоспособность с SIM картой другого оператора:

Разблокировка Irbis TX69. Работа с SIM-картой другого оператора.

Приобрести код разблокировки для Irbis TX69, а также инструкцию по его вводу в планшет вы можете на нашей торговой площадке.

p.s. Данный код разблокировки подходит также для других моделей планшетных компьютеров Irbis серии TX, перечисленных в поддерживаемых моделях устройств, в описании данного товара. А именно, вы можете разблокировать способ описанным в статье следующие модели: Irbis TX69, Irbis TX17, Irbis TX18, Irbis TX77.


Возврат к списку