UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
RSS
[ Закрыто ] Мегафон М100-3 (ZTE MF823). Разблокировка кодом.
 
Подскажите пожалуйста, можно ли разблокировать данный модем?

IMEI: F23B27700000000
Unlock attempts: 00
Status: Unknown [0041699A]
Encrypted: 0041699A7601699A76950AF33FC20000
 
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Подскажите пожалуйста, можно ли разблокировать данный модем?
У вас некорректно считаны данные, это видно даже по полю IMEI. Возможно при чтении данных вы выбрали не тот COM-порт. Такая ситуация уже была у человека на этом форуме. Считайте данные корректно и повторите ваш запрос.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Исправил.

IMEI: 862926022543154
Unlock attempts: 05
Status: Unlocked
Encrypted: 61C5CEB201C60F725BBD023F2711E9D0
 
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Исправил.
Код был отправлен в ЛС.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Decker пишет:
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Исправил.
Код был отправлен в ЛС.
Спасибо за код, но похоже модем был не залочен оО Воткнул симку МТС и она пошла без запроса кода, я удивлен оО
 
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Спасибо за код, но похоже модем был не залочен оО Воткнул симку МТС и она пошла без запроса кода, я удивлен оО
Действительно. В статусе считанном ZTE MF823 Manager - и было написано Status: Unlocked. Тоже не обратил внимания, устал за день :(
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Кстати, на лицензионной Windows7 драйвер HS-USB Android Diag 902D не устанавливается, не подписан. Тестовый режим и отключение политики не помогают больше. Установить удалось только на пиратке.
 
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Кстати, на лицензионной Windows7 драйвер HS-USB Android Diag 902D не устанавливается, не подписан. Тестовый режим и отключение политики не помогают больше. Установить удалось только на пиратке.
Win 8 / 8.1 x64 - все устанавливается, проверено. На 7-ке тоже должно по идее, возможно проблема в настройках ОС. В любом случае, в тестовом режиме он не просто должен, а обязан был установиться. К тому же, насколько я помню, драйвера Alcatel'я (а именно они выложены в шапке темы) были подписаны.

p.s. Так и есть, действительная цифровая подпись Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher. Видимо вы устанавливали драйвера не из шапки.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Decker пишет:
Цитата
Алексей Соколов пишет:
Кстати, на лицензионной Windows7 драйвер HS-USB Android Diag 902D не устанавливается, не подписан. Тестовый режим и отключение политики не помогают больше. Установить удалось только на пиратке.
Win 8 / 8.1 x64 - все устанавливается, проверено. На 7-ке тоже должно по идее, возможно проблема в настройках ОС. В любом случае, в тестовом режиме он не просто должен, а обязан был установиться. К тому же, насколько я помню, драйвера Alcatel'я (а именно они выложены в шапке темы) были подписаны.

p.s. Так и есть, действительная цифровая подпись Microsoft Windows Hardware Compatibility Publisher. Видимо вы устанавливали драйвера не из шапки.
Устанавливал отсюда http://www.decker.su/2014/11/zte-mf823-unlock-nck-code.html А насчет тестового режима сам был удивлен. Отказ в установке и все тут.
 
IMEI: 862926028349499
Unlock attempts: 05
Status: Locked
Encrypted: B9A41C473CBABF6147B98B2DD4AA7925
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)