UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.
RSS
Разблокировка Мегафон SP-A10 (Alcatel OT-995), Тестирование сервиса
 
Цитата
Игорь Бабенко написал:
IMEI:869398000904068
Модель телефона: МегаФон SP-A10

IMEI :869398000904068
Unlock Code :3742335397 / 3845336739 / 2198504168 / 3439734844
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Не один не подошел, что делать!?  Он просит код когда я вставляю симку МТС не один не подошёл.
Изменено: Игорь Бабенко - 08.02.2015 04:56:55
 
Цитата
Игорь Бабенко написал:
Не один не подошел, что делать!?  Он просит код когда я вставляю симку МТС не один не подошёл.

Приведите здесь скриншоты телефона по *#06#, *#3228#, а также скриншот запроса кода разблокировки. Посмотрим.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Децкер написал:

Цитата
Игорь Бабенко   написал:
Не один не подошел, что делать!?  Он просит код когда я вставляю симку МТС не один не подошёл.
Приведите здесь скриншоты телефона по *#06#, *#3228#, а также скриншот запроса кода разблокировки. Посмотрим.
Вы можете связатся со мной по скайпу я вам там скину скрины а тот не могу как их скидывать.Мой скайп mortez0810.Жду ответа.  
Изменено: Игорь Бабенко - 09.02.2015 16:12:59
 
Цитата
Игорь Бабенко написал:
Вы можете связатся со мной по скайпу я вам там скину скрины а тот не могу как их скидывать.Мой скайп mortez0810.Жду ответа.

Вы можете выложить их на любой файлообменный хостинг, а здесь оставить ссылку на них. Тот же Яндекс.Диск или rghost.ru вполне подойдут.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Decker написал:

Цитата
Игорь Бабенко   написал:
Вы можете связатся со мной по скайпу я вам там скину скрины а тот не могу как их скидывать.Мой скайп mortez0810.Жду ответа.
Вы можете выложить их на любой файлообменный хостинг, а здесь оставить ссылку на них. Тот же Яндекс.Диск или rghost.ru вполне подойдут.
а подписать их или разберетесь
 
Цитата
Игорь Бабенко написал:
а подписать их или разберетесь

Не обязательно подписывать. Ждем скрины по *#06#, *#3228#, а также скриншот запроса кода разблокировки. Т.е. должно быть три скриншота.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Decker написал:

Цитата
Игорь Бабенко   написал:
а подписать их или разберетесь
Не обязательно подписывать. Ждем скрины по *#06#, *#3228#, а также скриншот запроса кода разблокировки.
все загружаю
 
Цитата
Decker написал:

Цитата
Игорь Бабенко   написал:
а подписать их или разберетесь
Не обязательно подписывать. Ждем скрины по *#06#, *#3228#, а также скриншот запроса кода разблокировки. Т.е. должно быть  три  скриншота.
вот держите http://rghost.ru/8dtBnFD5l
 
Цитата
Игорь Бабенко написал:
вот держите http://rghost.ru/8dtBnFD5l

К сожалению, в вашем случае - если ни один из выданных кодов вам не подошел, мы не сможем вам помочь. Т.к. для того чтобы разблокировать ваш телефон его нужно иметь на руках.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 81 След.
Читают тему (гостей: 1)