UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Debug Menu Access, Быстрый доступ к настройкам разработчика. Инженерное меню.
 
Приложение Debug Menu Access позволяет получить быстрый доступ к различным скрытым меню устройства из одного приложения. Зачастую бывает, что разработчики прошивок устройств по каким-либо причинам закрывают доступ к некоторым меню, например "Для разработчиков" из которого можно включить USB-отладку (доступ к устройству через ADB) или инженерному меню.Данное приложение позволяет получить доступ к скрытым меню в один клик из одного места. На данный момент поддерживаются следующие возможности:

- Developers Menu. Для разработчиков - открывает доступ к меню "Настройки разработчика", в случае если штатными средствами, несколькими нажатиями по номеру версии в меню Настройки -> Об устройстве его получить не удается.
- Engineer Mode. Стандартное инженерное меню MTK, доступное при наборе *#*#3646633#*#*. При выборе данного пункта меню выполняются действия аналогичные набору вышеуказанной комбинации в "звонилке".
- MTK Menu. Прямой вызов стандартного инженерного меню MTK.
- MTK User2Root. Открывает соответствующее системное меню (при его наличии в устройстве).
- MTK Simme Lock. Доступ к настройкам SIM ME Lock (не поддерживается в данной версии).
- Factory Mode. Различные тесты.

Если при выборе какого-либо пункта меню в приложении ничего не происходит, значит данное меню не поддерживается в вашем устройстве.

Установить из Google Play

Скриншоты:


UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)