UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Модемы и роутеры ZTE. Пакет драйверов.
 
Довольно часто приходится сталкиваться с тем, что у пользователей отсутствуют необходимые драйвера для составных устройств модемов и роутеров ZTE, например, драйвера COM-портов, RNDIS-адаптера и т.п.

Здесь - ZTE_Drivers.7z (зеркало) мы собрали 4 различных пакета драйверов, специально для таких случаев. Внутри архива находятся папки вида ZTEDriver_Packx внутри которых присутствуют необходимые драйвера для установки, как на x86 (32-х битные), так и на x64 (64-х битные) ОС Windows. Большинство драйверов имеют цифровую подпись WHQL, поэтому без проблем должны устанавливаться на 64-х битных системах, например, Win 8.1 x64 без отключения проверки цифровой подписи.

Если у вас есть какое-то устройство ZTE драйвера для которого не находятся в этом комплекте (оговоримся сразу, что для роутера МТС 833FT, ZTE MF90M на чипсете Marvell официальных драйверов в свободном доступе пока нет), просто укажите здесь VID и PID устройств, которые не определились (посмотреть их можно в диспетчере устройств), например так:

Скрытый текст

А также не забудьте указать вашу версию ОС и модель устройства.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Здравствуйте. Я послал вам сообщение с просьбой и вот ещё дополнение к нему, может это будет полезно. Сеть на роуторе подключается, если тип шифрования установить "открытая", но она становится доступной для всех. Если тип шифрования установить "WPA-2(AES)-PSK или WPA-PSK/WPA2-PSK ,то сеть не доступна.Я пока ограничил число пользователей до одного.Всё-таки хотелось бы что-бы защита была.
 
Цитата
Леонид Свечников написал:
Здравствуйте.

Вы пишете в тему по драйверам ZTE ... если вы хотите чтобы вам помогли, найдите профильную тему по вашему устройству и опишите подробно возникшую у вас проблему там. Что же касается безопасности открытой сети - в большинстве устройств есть фильтрация по MAC адресам. Т.е. вы можете поместить MAC адрес смартфона или ПК с которого вы подключаетесь к роутеру в белый список, соответственно, даже без пароля, к вашей открытой сети сможет подключиться только это устройство и никакие другие.

p.s. Соблюдайте пожалуйста соответствие содержания вашего поста названию темы, чтобы на форуме не было неразберихи, посты не соответствующие обсуждаемой тематике будут удаляться без предупреждений.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Спасибо. Я просто подходящей темы не нашёл, а тут вроде как про устройства ZTE.
 
Здравствуйте,помогите с разблокировкой модема М100-3 мегафон,всё сделал по инструкции,при проверке,невозможно разблокировать ваш модем
 
Валерий Рудаков, добрый день. Пришлите IMEI и Encrypted Block, считанные с модема, нам в ЛС. Посмотрим, чем можно помочь.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
подскажите: как установить 4G/Wi-Fi-роутер "Билайн" (zte mf90+) на windows10?
 
Дмитрий Ледюков, самый простой способ, не требующий установки драйверов и т.п. - это установить в ПК WiFi адаптер и подключиться к беспроводной сети роутера.  
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)