UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
WAP-клики. Или как с этим бороться?, Премиум-контент. Как не попасться на мобильную подписку.
 
В этой теме я хочу осветить такую тему как мобильные подписки по технологии WAP-click (WAP-клик), сначала в виде ссылок на несколько материалов, потом, что называется собственные мысли.

Полезные ссылки по теме:
Собственно WAP-клик - это технология подписки на контент в один клик.

Как это может выглядеть? Ну, например, так:



p.s. Чуть позже постараюсь структурировать информацию и рассказать чуть подробнее. Ссылки (1) и (2) для общего ознакомления с проблемой рекомендуются к обязательному прочтению.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Как проконтролировать самостоятельно, имеются ли на вашем номере мобильные подписки?
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
На change.org некто Василий Янчук из подмосковной Балашихи недавно разместил петицию -Введите обязательное СМС-подтверждение платных подписок!, которая в рекордные сроки набрала более 13000 подписчиков из необходимых 15000. Вы также можете подписать данную петицию и проголосовать за необходимость явного подтверждения всех платных подписок со счета вашего мобильного телефона. Мы будем продолжать следить за развитием событий вокруг данной темы и рассказывать о новостях на страницах нашего форума.

Кстати, абоненты Мегафон могут ознакомиться с описанием услуги контентный счет на сайте оператора, а также со следующими двумя документами:
Правда, опять же, для контентного счета у того же Мегафона, как следует из описания услуги, есть несколько оговорок: "При этом услуги, оказываемые без привлечения партнеров «МегаФон», будут оплачиваться по-прежнему, с использованием Вашего основного Лицевого счета." и "С Контентного счета будут списываться средства только в рамках баланса данного счета и только на оплату контентных услуг, перечень которых указан на сайте www.megafon.ru." ... Т.е. как нетрудно догадаться - все равно будут присутствовать услуги контент-провайдеров средства за которые будут списаны с вашего основного счета.

Все-таки хочется надеяться что абоненты и операторы все же придут к какому-то согласию и предоставление контентных услуг у нас будет более цивилизованным.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)