UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема. Не знаю где написать.
 
Даже ссылку вставить не получается!!!!!!!!!!! И за помощью обратиться некому! Тьфу на Вас!!!!!!!!!
 
Frosia, что значит не к кому обратиться за помощью? Форум специально и создан для этих целей, однако, к сожалению, ни какого-либо вопроса, ни описания возникшей проблемы в вашем посте мы не увидели.

p.s. Рекомендуем вам изменить тон общения, самостоятельно убрать из предыдущего поста оскорбления, а также объяснить какие именно сложности у вас возникли. В противном случае мы будем вынуждены попрощаться с вами.

Также, напоминаем вам, что заголовок любой созданной на форуме темы должен отражать ее содержание. Если вы испытываете проблему с каким-либо конкретным устройством, то название темы должно содержать модель этого устройства и краткое описание проблемы, если проблема касается использования форума или одного из наших сервисов, то название также должно отражать ее суть. Как вы понимаете заголовок "Проблема" не несет в себе никакой информационной нагрузки.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Не знаю где написать ,хочу разлочить слод под сим телефон мегафон логин 1 , вот данные IMEI: 355954053715891

-- [ Begin Encrypted Block ] --
21701517626B646123147702332A4D5473156B62626D6B25627674
--- [ End Encrypted Block ] ---
и ссылка https://vk.com/danila_schmidt
 
Ask Ask, ознакомьтесь с последним сообщением этой темы, там есть ответ на ваш вопрос. С чем конкретно вы испытываете затруднения?

p.s. На будущее не стоит дублировать один и тот же вопрос на форуме и в ЛС, это не только не ускорит ответ на него, а скорее наооборот.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
здравствуйте! помогите пожалуйста разблокировать телефон мтс для других сим карт.. правда как правильно называется модель я не знаю, под батареей написано просто smart start.
imei: 867776021819385
s\n : 3289F30904DA
Производитель : ZTE Corporation
 
Елена Гусева, с МТС Smart Start вам сюда - Разблокировка телефона МТС SMART Start. Код. Для  получения кода разблокировки внимательно прочитайте описание интересующего вас товара, выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку "Купить сейчас". В дальнейшем следуйте инструкциям на экране.

p.s. Не стоит оставлять одно и то же сообщение в разных темах форумах, особенно, если очевидно что ваш вопрос не имеет никакого отношения к предмету обсуждения. Т.е. не стоило оставлять данное сообщение в теме посвященной аппарату МТС 960, т.к. это бессмысленно.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)