UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Бесплатная разблокировка мобильного оборудования Билайн, Образец заявления для получения кода разблокировки в Билайн
 
Ни для кого не секрет, что мы предоставляем услуги по разблокировке различного мобильного оборудования, в том числе и предлагаемого оператором Билайн. Отличительной особенностью нашего сервиса является моментальное получение кода разблокировки, сразу после оплаты и заполнения регистрационной формы, в которой нужно указать IMEI устройства, а также, иногда, некоторую другую информацию (например ID провайдера и т.п.). Однако, в компании Билайн существует официальный способ разблокировки их оборудования. Т.е. при желании вы можете разблокировать смартфон для работы с другими SIM-картами.

Для этого необходимо обратиться в любой собственный офис продаж «Билайн» (не путать с дилерами, продающими симки и телефоны "Билайн" ;)  с паспортом и написать соответствующее заявление. Код разблокировки будет выслан вам в SMS в течение нескольких дней. Образец заявления вы можете скачать с нашего сайта.

Для заполнения заявления вам потребуются ваши паспортные данные, IMEI устройства, его серийный номер, а также номер мобильного телефона на который в течении нескольких дней после подачи заявления будет выслан код разблокировки.

Однако, если по-каким-то причинам у вас нет возможности ждать эти несколько дней, или же просто для вас неудобен личный визит в офис оператора. Вы можете воспользоваться нашим сервисом. Для этого достаточно найти свое устройство в каталоге товаров, выбрать на торговой площадке удобный для вас способ оплаты, совершить покупку и получить ваш код разблокировки онлайн (т.е. моментально, сразу же после совершения оплаты и заполнения регистрационной формы). При совершении покупки на нашей торговой площадке будьте внимательны с выбором модели устройства, так, например смартфоны Билайн Смарт (Huawei Y320) и Билайн Смарт 2 (ZTE v811) - это абсолютно разные модели, даже разных производителей. Поэтому при оформлении заявки важно не ошибиться не только при вводе IMEI, но и модели оборудования, имеющегося у вас.

p.s. В качестве информации к размышлению, как говорится в материалах spbit.ru, со ссылкой на вице-президента «ВымпелКома» по развитию массового рынка Александра Поповского, несмотря на то что оператор предоставляет коды разблокировки к своим брендированным смартфонам, с модемами и мобильными роутерами ситуация неоднозначная. Как пишет spbit.ru, цитирую: "В то же время, оператор не планирует вводить разблокировку брэндированных модемов, так как особой потребности в этом нет и «процедура технически сложная»". Однако, к радости наших пользователей - мы предоставляем подобную услугу. Так, например, у нас вы можете разблокировать 4G модем E3272 и многие другие устройства производства Huawei и Alcatel. Более подробно с информацией об этих и других устройствах вы можете ознакомиться в новостях нашего сайта.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)