UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Билайн Смарт 3., Новый смартфон от Билайн.
 
Краткие технические характеристики Билайн Смарт 3
  • Операционная система: Google Android 4.4 KitKat
  • Процессор: 1.3 GHz, 2-ядерный
  • Память: 512 Mb (RAM) + 4 Gb встроенной памяти + поддержка microSDHC до 32 Gb
  • Экран: ёмкостной мультитач, 4", 480x800, 16 млн. цветов
  • Камера: 3.2 MPix основная + 0.3 Mpix фронтальная
  • Разъем для подключения аудио: стандартный 3.5 мм
  • Стандарты и диапазоны: 2G (GSM 900 / 1800 MHz), 3G (UMTS 900 / 2100 MHz)
  • Скорость приема / передачи данных: до 21.6 / 5.76 Mbit/s (теоретический максимум в режиме UMTS/HSPA+)
  • Беспроводные технологии: Bluetooth 40, Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Навигационные возможности: ПЗЫ
  • Интерфейсный разъем: micro-USB
  • Батарея: 1400 мАч
Обзор и разблокировка смартфона Билайн Смарт 3 - Последние дни уходящего 2014 года выдались достаточно насыщенными, в плане неожиданного появления операторских новинок. Так, 1 декабря Билайн анонсировал новый операторский смартфон - Билайн Смарт 3. Смартфон продается в рамках акции в комплекте с накладными наушниками в фирменном исполнении по цене 2670 руб.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Q. Что мне потребуется чтобы приобрести код разблокировки к Билайн Смарт 3?
A. Для приобретения кода разблокировки к Билайн Смарт 3, вам потребуется знать IMEI телефона. Посмотреть его можно на коробке к телефону, наклейке, а также набрав на телефоне комбинацию *#06#. После чего вам необходимо перейти на страницу приобретения кода разблокировки Разблокировка телефона Билайн Смарт 3. Код., выбрать удобный для вас способ оплаты, из представленных на торговой площадке. Нажать кнопку "Купить" и, следуя инструкциям на экране, завершить покупку (во время оформления платежа не забудьте нажать кнопку "Вернуться к продавцу" или "Вернуться в магазин", если при выбранном вами способе оплаты такая присутствует). Сразу после завершения оплаты вы будете переброшены на страницу с заполнением регистрационной формы, в которой и нужно указать IMEI вашего телефона (если регистрационная форма по каким-то причинам не появилась у вас. например, если вы забыли нажать кнопку "Вернуться к продавцу", то на указанный вами email будет отправлено письмо от Плати.Ру / oplata.info со ссылкой для получения оплаченного товара). Заполните регистрационную форму, указав ваш IMEI. Сразу же после нажатия кнопки "Отправить" ваш код разблокировки будет моментально отображен в графе Оплаченный товар:



Не забудьте также оставить ваш отзыв о приобретенном товаре.

Q. Действительно ли код получается моментально?
A. Да, сразу же после оплаты и указания IMEI код разблокировки для Билайн Смарт3 будет отображен вам в графе "Оплаченный товар". Наша торговая площадка работает в полностью автоматическом режиме, 24/7 (круглосуточно). Вы можете получить код разблокировки сети в любое удобное для вас время.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Q. Возможно ли получить root-права на Билайн Смарт 3?
A. Да, возможно, и даже больше. Под Билайн Смарт 3 теперь есть полноценный CWM Recovery и метод получения root-прав без ПК (правда при установленном CWM). С подробной инструкцией по прошивке CWM в телефон и получению root можно ознакомиться здесь - Билайн Смарт 3. Установка CWM и получение Root прав. Актуальная версия файлов, а также инструкции всегда находится по этой ссылке. Поэтому здесь мы не будем цитировать ее, а лишь ограничимся скриншотами:

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)