UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разблокировка Мегафон Логин 3
 
Поможете мегафон логин 3 разблокировать?
 
Цитата
Поможете мегафон логин 3 разблокировать?
С информацией по разблокировке планшета Мегафон Логин 3 вы можете ознакомиться в статье Как разблокировать Мегафон Логин 3 (MT4A) / Haier MFLogin3T? на нашем сайте, либо же сразу перейти на торговую площадку для приобретения товара. Для этого нажмите по ссылке "Купить код" в статье, или по иконке соответствующего товара в нашем каталоге. Также вы можете посмотреть видеоролик в котором подробно показано как приобрести код разблокировки, куда что вводить и т.п.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
А какие гарантии?
 
Цитата
Guest пишет:
А какие гарантии?
Посмотрите видеоролик, скачайте программу MFLogin3 Reader и считайте данные с вашего планшета, согласно инструкции (т.е. все так, как показано в видео). Если вы получили Encrypted Block - можете смело приобретать код разблокировки. Если вы все еще сомневаетесь - посмотрите отзывы покупателей уже разблокировавших свой планшет.
Изменено: Decker - 10.09.2014 03:31:58 (Добавлена ссылка на видео по разблокировке Мегафон Логин 3)
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Я воспользовался вашими услугами по разблокировке Мегафон Логин 3 и у меня все получилось, благодарен вам за это. Но тут встал вопрос.... я студент и живу в общаге.... Всем нужны деньги, и я бы хотел немного подзаработать, однокурсники да и другие жильцы нет нет приносят разные девайсы, возможно получить у вас скидки на коды?
 
Цитата
Студент пишет:
Я воспользовался вашими услугами по разблокировке Мегафон Логин 3 и у меня все получилось, благодарен вам за это. Но тут встал вопрос.... я студент и живу в общаге.... Всем нужны деньги, и я бы хотел немного подзаработать, однокурсники да и другие жильцы нет нет приносят разные девайсы, возможно получить у вас скидки на коды?
Добрый день, скидки на наши товары действительно предоставляются для оптовых клиентов. Чтобы получить возможность использования скидок, нужно купить на нашей торговой площадке, как минимум, 10 различных товаров - после чего связаться с нами по координатам указанным на торговой площадке для обсуждения процента скидки. Что касается заработка - то есть и другой способ. У нас действует партнерская программа, благодаря которой вы сможете получать определенный процент с каждой продажи оформленной через вас. Подробнее о ней можно почитать тут. Если в двух словах - то вы регистрируетесь на торговой площадке Плати.Ру как агент, размещаете на вашем ресурсе (т.е. где угодно, на сайте, на странице в соц. сетях, блоге, форуме и т.п.) агентскую ссылку на покупку нашего товара - и получаете комиссионное вознаграждение с каждой продажи, оформленной по вашей ссылке.  
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Кстати, возможно кто-то не знает, но судя по всему планшет заблокирован только для использования с симкартами российских операторов. Т.е. использовать его с теми же Билайн, МТС, Теле 2 не получится (т.к. по умолчанию он заблокирован на МегаФон Россия). А вот с симками иностранных операторов вроде должен работать. У кого нибудь есть возможность проверить? Просто такая ситуация была например с телефоном Мегафон 4Г Турбо.
 
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)