UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Акция! 50% скидка на все коды разблокировки!

В честь открытия сайта мы решили провести небольшую акцию для наших пользователей. Мы выпустили 20 промокодов с 50% скидкой на все наши товары! Подробные условия акции читаем ниже:

Акция. Скидка 50% на коды разблокировки.

  1. Для предоставления нашим пользователям скидки 50% на любой из наших товаров мы осуществили выпуск 20-ти промокодов. Которые вы можете использовать на торговой площадке plati.ru при покупке товара. Для использования промокода достаточно ввести его в поле "Есть промо код?" над надписью "Купить товар дешевле!" на странице товара.
  2. Все 20 промокодов мы поместили в единый архив, который разместили на нашем сайте. Скачать архив.
  3. Архив защищен паролем из 15 символов, который мы разбили на 5 частей и разместили на страницах нашего сайта. Первая часть пароля размещена чуть ниже этого текста. Вам нужно найти все пять частей пароля на страницах нашего сайта и объединить их в одно слово. Оно и будет паролем к архиву. В архиве находится Excel'евский файл с 20-ю промокодами.
  4. В архиве находится ровно 20 промокодов, каждый из которых дает скидку 50% на любой из наших товаров. Срок действия промокодов с 17.03.2014 по 01.04.2014 г. Каждый промокод можно использовать только один раз. Торопитесь, не упустите шанс купить код разблокировки за половину стоимости.
Первая часть пароля (1/5)
unl

Возврат к списку