UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Как разблокировать телефон Билайн Dual?

Код разблокировки Билайн DualМы продолжаем возвращаться к архивным моделям телефонов и сегодня мы расскажем вам о доступных способах разблокировки телефона Билайн Dual. Недавно с этим вопросом к нам обратился один из наших пользователей, честно говоря, мы и сами успели забыть что это за модель, поэтому эта статья - совместная попытка вспомнить. Первое появление ее на рынке в России под брендом Билайн Dual было отмечено аж в 2011 году, телефон продавался в салонах связи совместно с тарифным планом "Мир Билайн". Телефон выпускался в корпусе двух цветов - черном и белом. Если присмотреться к нему повнимательнее - то сразу же заметно сходство с аппаратом производства Alcatel - Alcatel OT-385DX. Телефон оснащен 104 Mhz'овым процессором, 2" TFT-дисплеем с разрешением 220x176 точек и 400 Kb встроенной памяти (из которой пользователю доступно около 250 Kb). Отличительной особенностью является полноценная QWERTY клавиатура и, как следует из названия, поддержка нескольких SIM-карт. По-умолчанию, в первом слоте телефона возможно использование только SIM-карт оператора Билайн, однако, после ввода кода разблокировки телефон начинает понимать любые SIM-карты.

При вставке SIM карты другого оператора в первый слот телефона вы увидите сообщение "Введите код сети", запрашиваемый телефоном код и является кодом разблокировки. Приобрести его вы можете на нашей торговой площадке. Перед приобретением кода, убедитесь что телефон автоматически запрашивает данный код с вставленной SIM картой другого оператора. Если это так - вам понадобятся IMEI телефона и ID провайдера. Эту информацию можно посмотреть под батареей, IMEI телефона - это 15-ти значное число, указанное там, а ID провайдера может выглядеть как 385DX-2DBGRU1. Эта информация понадобится вам при приобретении кода разблокировки. Также, IMEI телефона можно узнать набрав на нем следующую комбинацию - *#06#.

После того как вся необходимая информация собрана, можно нажать на кнопку "Купить код разблокировки" внизу данной страницы. Вы будете перенаправлены на нашу торговую площадку. Внимательно ознакомьтесь с условиями приобретения товара, после чего выберите удобный способ оплаты и нажмите кнопку "Купить". После совершения оплаты не забудьте нажать кнопку "Вернуться к продавцу" или "Вернуться в магазин" для получения кода разблокировки. Если все прошло успешно - то на экране появится форма для заполнения регистрационных данных (IMEI и ID провайдера):

Форма заполнения регистрационных данных

Введите все данные и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после этого в графе "Оплаченный товар" вы увидите ваш код разблокировки:

Оплаченный товар

Обратите внимание, что код разблокировки высвечивается именно в графе "Оплаченный товар" на торговой площадке и не дублируется на почту, которую вы указали. Однако, на этот почтовый адрес приходит письмо от торговой площадки со ссылкой на эту страницу. Поэтому, если вы совершили оплату - для получения товара достаточно перейти по ссылке из письма от oplata.info / plati.ru. Как видите, все довольно просто. Вы получаете код разблокировки сразу же после оплаты. Именно по такой схеме работают продажи всех нащих товаров, перечисленных в каталоге.


Отзывы покупателей
23.11.2017 12:58:15Не работает(((((.... НО!.... Все, исправили. Все работает. Разблокировали. Спасибо большое за понимание. Внимательный и отзывчивый продавец.
19.12.2016 10:52:09Вы лучшие! Спасибо. Работает))
22.09.2016 12:32:44все работает ваще нармуль
30.07.2016 17:01:18Большое спасибо! Все получилось!
15.05.2016 17:41:05Все отлично!!! теперь телефон видит все симки.
28.01.2016 14:26:40Благодарю премного! Переживала, что ничего не получится. Но всё отлично) и быстро!) (точнее моментально)
16.01.2015 11:28:57Всё получилось без проблем!
12.04.2014 2:03:10Ok.

Возврат к списку