UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Краткий обзор и разблокировка планшета Билайн Таб

Билайн Таб (Билайн Tab)Сезон подготовки к школе выдался достаточно насыщенным в плане новинок мобильного мира и, в частности, планшетных компьютеров. Не исключением стала и компания Билайн, недавно выпустившая новинку - планшет Билайн Таб. Естественно, что мы заинтересовались, и решили немного рассказать вам об этой новинке, тем более что в последнее время количество предлагаемых "операторских предложений" буквально зашкаливает.

Билайн Таб с успехом продолжает стройный ряд бюджетных операторских 3G-планшетов. "Стройный" - потому как если сравнить их технические характеристики, то несмотря на разные названия и бренды, все эти модели примерно одинаковы в рамках одной ценовой категории. Однако, в последнее все большее внимание покупателей привлекают более современные модели. И Билайн Tab, как раз из этой категории. Планшет построен на базе двухядерного процессора MediaTek MT8312 с тактовой частотой 1.3 Ghz и объемом оперативной памяти (RAM) - 512 Mb. Видеосистема представляет собой интегрированный графический ускоритель ARM Mali-400 и 7" емкостной мультитач дисплей с разрешением 1024x600 пикселей, вообщем, ничего необычного. 

Краткие технические характеристики планшета Билайн Таб

  • Операционная система: Google Android 4.4 KitKat (4.4.2 KOT49H)
  • Двухядерный процессор MediaTek MT8312, 1.3 Ghz
  • Память: 512 Mb (RAM), 4 Gb встроенной памяти, поддержка microSDHC карт до 32 Gb
  • Экран: емкостной мультитач, 7", 1024x600, 262000 цветов
  • Камера 2 Mpix основная + 0.3 Mpix фронтальная
  • Разъем для подключения аудио: стандартный 3.5 mm
  • Разъем для подключения к ПК и зарядки: стандартный Micro-USB
  • Стандарты и диапазоны: 2G (GSM 900/1800 MHz), 3G (UMTS 900/2100 MHz)
  • Скорость приема / передачи данных: до  21.6/5.76 Mbps (указан теоретический максимум в режиме UMTS/HSPA+)
  • Беспроводные технологии: Bluetooth 3.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Навигационные возможности: GPS
  • Батарея: 3000 мАч, время работы в режиме ожидания до 170 часов.
Планшет Билайн Таб

Кстати, судя по информации об устройстве его производителем является компания Digiin, по-крайней мере именно эта информация указана в поле ro.product.manufacturer. По-умолчанию планшет работает только с SIM-картами оператора Beline, однако, производителем предусмотрена возможность его разблокировки с помощью ввода специального NCK кода (кода разблокировки сети). После ввода NCK кода планшет начинает "понимать" SIM-карты любых операторов. Получить код разблокировки сети для Билайн Tab вы можете на нашей торговой площадке.
 
Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам IMEI вашего устройства. Его можно посмотреть на наклейке, а также узнать, набрав в режиме телефона комбинацию: *#06#

Сразу же после оплаты у вас должна была появиться форма для ввода регистрационных данных, где собственно и нужно было указать ваш IMEI. Если же форма не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней, заполните необходимую информацию и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после отправки данных ваш код разблокировки высветится в графе оплаченный товар.



Возврат к списку