UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Неприятные известия или рейтинг доверия

Яндекс. Кое-что всё же не найдется.Конец марта ознаменовался некоторыми не совсем приятными новостями для нас. С момента открытия сайта (16 марта 2014 г.) еще не успело пройти две недели, а поисковый робот Яндекса полностью удалил страницы нашего сайта из результатов поиска. Общение со службой техподдержки, вернее с многоликим Платоном Щукиным, ясности в суть вопроса не внесло. Формулировка вполне стандартная "это связано с тем, что проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы".

Что конкретно повлияло на такую негативную оценку представленных на нашем сайте материалов сказать достаточно сложно. Несмотря на то, что UnlockClub практически новорожденный, мы активно работаем в сфере разблокировки мобильных устройств уже более двух лет. Начиная с 15 мая 2012 г. мы стали продавать свои товары на торговой площадке plati.ru (полный список товаров можно посмотреть в нашем каталоге или непосредственно на торговой площадке). За все время работы с Плати.Ру в качестве продавца нами было продано более 3000 кодов разблокировки для разных мобильных устройств, и только за последний месяц мы получили 200 положительных отзывов от наших пользователей. Может для более крупных ресурсов - это и не показатель, но мы гордимся достигнутыми результатами. Пользователи стали больше доверять нам, интересоваться нашими товарами, принимать активное участие в нашей группе в социальной сети ВКонтакте и, что является отдельным предметом нашей гордости, чаще оставлять положительные отзывы. Это единственное, что важно для нас. Наши усилия, желание помочь людям с разблокировкой их мобильных устройств, не прошли даром. Пользователи благодарны нам.

Они выбирают нас и мы понимаем почему. Гораздо легче совершать покупки у проверенного продавца (рейтинг продавца на площадке plati.ru - лучший показатель доверия пользователей, чем больше продаж и положительных отзывов - тем выше рейтинг), в системе, поддерживающей множество вариантов оплаты и гарантирующей моментальное получение оплаченных товаров. Ведь главное наше отличие от остальных - мы гарантируем моментальное получение кода разблокировки для вашего мобильного устройства непосредственно после оплаты. Площадка работает в полностью автоматическом режиме, 24/7. Т.е. вы можете заказать любой из наших товаров в любое удобное для вас время и тут же получить его. Благодаря автоматизации продаж - исключается человеческий фактор. Ответ человека вы можете ждать несколько часов, а то и дней, робот же - не спит никогда. 

Еще одной нехорошей новостью, стало появление на той же самой торговой площадке других продавцов, предлагающих товары аналогичные нашим, по более низким ценам. Конкуренция, само по себе это хорошо! Мы не хотим сказать о них ничего плохого, может быть отсутствие продаж у них и положительных отзывов (а у большинства нет ни того, ни другого) являются следствием их недолгого пребывания на этом рынке, но, что крайне некорректно с их стороны - описания товаров, картинки и т.п. информацию - они нагло "копипастят" у нас. При этом даже не удосуживаясь исправить их. В описании каждого нашего товара указано моментальное получение, что подразумевает, что код разблокировки вы получаете сразу же после оплаты, при заполнении специальной регистрационной формы (код разблокировки отображается у вас в графе "Оплаченный товар"). Однако данные продавцы не могут предоставить аналогичную услугу, в результате покупатели, которые подобный товар, получают его со значительной задержкой или (были прецеденты) - не получают вовсе. Чем это чревато? Тем что в результате покупатели теряют доверие к совершению покупок онлайн вообще.

Мы советуем покупателям не обращать внимание на "заманчивые предложения" с низкими ценами, а прежде всего, руководствоваться здравым смыслом. При покупке товаров у любого продавца, рекомендуем обратить особое внимание на общее количество продаж, наличие отзывов покупателей, содержимое этих отзывов.

Чтобы вы могли убедиться в доверии наших покупателей к нам, мы добавили к описанию каждого нашего товара последние 10 отзывов покупателей. Так, например, если вы перейдете в нашу тему Разблокировка смартфонов МТС 970, МТС 970H, МТС 972, то сможете увидеть все своими глазами:

Наши отзывы

Те же самые отзывы, вы увидите не только на страницах нашего сайта, но и на plati.ru под описанием нашего товара - Разблокировка телефонов МТС 970, МТС 970H, МТС 972. Код. Как видите - никакого обмана нет.

Мы будем и дальше продолжать работать над совершенствованием нашего ресурса, стремиться добавлять статьи, новости, а также, поддержку новых моделей устройств, коды разблокировки для которых вы можете приобрести у нас. Оставайтесь с нами, принимайте активное участие в нашей группе в социальной сети ВКонтакте, задавайте ваши вопросы, высылайте предложения о сотрудничестве, рассказывайте о нас на страницах ваших любимых блогов, форумах, на ресурсах, посвященных мобильной связи и устройствам. А мы в свою очередь постараемся сделать наш ресурс максимально интересным, а предлагаемые нами услуги - доступными и удобными для вас.


Возврат к списку