UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Разблокировка 3G Wi-Fi модема Huawei E8231

Код разблокировки Huawei 8231Совсем недавно в продажу поступила очередная новинка от известного производителя мобильных устройств Huawei - Huawei E8231. E8231 - это 3G модем с функцией WiFi. Вот как позиционирует его белорусский оператор сотовой связи Life;) - "Дома или в офисе много девайсов? Доступ в Интернет нужен на каждом из них? 3G-модем Huawei E8231 с функцией Wi-Fi решит сложную задачу! Подключайте к сети до 10 устройств по Wi-Fi." Модем имеет интерфейс USB 2.0 и достаточно прост в установке, поддерживаются все распространенные на данный момент операционные системы - Windows XP SP3, Windows Vista SP1/SP2, Windows 7/8, Mac OS X 10.6, 10.7, 10.8 с последними обновлениями. В плане передачи данных заявлена поддержка стандартов стандартов HSPA+ 21,6 Мбит/с, HSUPA 5,76 Мбит/с и EDGE/GPRS/GSM850/900/1900/1900Mhz.

Разблокировка данного модема от оператора осуществляется при помощи ввода кода разблокировки, который вы можете приобрести на нашей торговой площадке. После ввода кода разблокировки модем начинает работать с SIM картами любых операторов.

Как разблокировать Huawei E8231?

  1. Перейдите на нашу торговую площадку к товару Разблокировка модемов и роутеров Huawei (2014 г.) Код.
  2. Внимательно ознакомьтесь с инструкциями по совершению оплаты и оплатите товар.
  3. После оплаты вам будет предложена форма для заполнения регистрационных данных, где вы указываете модель модема, а также его IMEI. IMEI можно посмотреть во встроенном ПО, или на наклейке на самом модеме.
  4. Сразу же после нажатия кнопки "Отправить" в регистрационной форме - в графе "Оплаченный товар" отображается ваш код разблокировки.
  5. Введите его в модем, после чего он будет разблокирован и начнет понимать SIM карты других операторов.

Возврат к списку