UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Как разблокировать Alcatel OneTouch Pop C5 (OT-5036D)?

Код разблокировки Alcatel OT-5036DВ последнее время рынок бюджетных брендированных смартфонов постоянно пополняется новинками, не исключением стала и модель Alcatel OneTouch Pop C5 (OT-5036D), представленная на днях компанией МТС. Часть аппаратов поступивших в продажу, по-умолчанию предназначена для работы только с SIM-картами этого оператора - Alcatel POP c5 за 3290 рублей. Остановимся чуть более подробнее на технических характеристиках и описании этого смартфона. 

Аппарат обладает двумя слотами для установки SIM карт и поставляется с современной ОС Android 4.2. Под "капотом" у OneTouch Pop C5 уже успевшая стать стандартной начинка: два ядра ARM Cortex-A7, работающие на максимальной тактовой частоте 1,2 ГГц (Mediatek MT6572), цветной TFT сенсорный дисплей с разрешением 480x854 пикселя и 512 Mb оперативной памяти. Смартфон работает в GSM и 3G сетях, среднее время работы в режиме разговора - 4 часа, в режиме ожидания - приблизительно 400 часов. Ниже, по традиции, мы приведем несколько ссылок на технические характеристики и обзоры этого телефона:


Alcatel OT-5036D. Разблокировка кодом.

Как разблокировать Alcatel OneTouch Pop C5 (OT-5036D)?

Как и в других своих продуктах, производитель (Alcatel) предусмотрел в OT-5036D возможность разблокировки от оператора. Если вы вставите в телефон SIM-карту другого оператора, то после включения телефон запросит у вас код разблокировки сети (NCK, Network Control Key). После ввода данного кода в устройство - аппарат начнет понимать SIM-карты всех операторов. Разблокировка OT-5036D - штатная процедура, предусмотренная производителем и поэтому является абсолютно безопасной для вашего устройства.

1. Чтобы получить код разблокировки от вас потребуется сообщить нам IMEI-номер вашего устройства и ID провайдера. Эти данные можно посмотреть на наклейке под батареей. IMEI телефона также можно узнать введя на нем комбинацию: *#06#. ID провайдера может выглядеть как 5036D-2BMSRU1 или 5036D-2CMSRU1. 
2. Оплатите товар (если вы осуществляете оплату через внешнюю платежную систему и по завершении оплаты у вас есть кнопка "вернуться к продавцу" - не забудьте нажать ее), после совершения оплаты внимательно введите в появившуюся форму IMEI и Provider ID. 
3. После отправки введенных вами данных - код разблокировки отобразится в графе оплаченный товар (если после оплаты товара вы не увидели или случайно пропустили форму для указания IMEI - перейдите по ссылке в письме от oplata.info, которое вы получите сразу же после оплаты). 
4. Вставьте в телефон SIM карту другого оператора и введите полученный код разблокировки. 
5. Не забудьте оставить отзыв о приобретенном товаре! 


Вы получаете оплаченный вами код моментально, сразу после совершения оплаты и ввода IMEI! Доставка товара покупателю осуществляется автоматически, без участия оператора! 


Возврат к списку