UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Обсудить

С наступающим Новым Годом и Рождеством!

С наступающим, Новым 2015 Годом!

Коллектив UnlockClub.Ru поздравляет Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Совсем скоро наступит долгожданный праздник, к которому каждый готовится по-своему ... Помимо новогодних речей, пожеланий, в волшебном ожидании сказки все готовят и конечно же ждут подарки.

Мы долго думали, что же мы вам скажем на пороге уходящего года. Подведем итоги работы, расскажем об успехах, новых моделях телефонов, планшетов, модемов, которые были добавлены в поддержку нашего сервиса в этом году. Но все это мы решили отложить на потом, рассказав вам о главном - акции, которая будет проводиться на нашем портале в первые дни Нового Года:

4 дня 5-ти бальных скидок! В первые дни нового года вы сможете приобрести любой из наших товаров со скидкой в 50%! Торопитесь! И хороших вам праздников!

C 01.01.2015 по 04.01.2015 включительно, мы решили подарить вам 4 дня 5-ти бальных скидок. В первые дни 2015 года, вы сможете приобрести любой из представленных в нашем каталоге товаров со скидкой 50%. Для оформления скидки достаточно при оформлении покупки использовать, приведенный на картинке выше промокод. Скидка действует абсолютно на все предлагаемые на нашей торговой площадке товары.

Ну и конечно же, помимо подарка, мы приготовили для вас и теплые пожелания! Новый год - это новые цели, новые события, новые знания и новый опыт. Это время, в которое сбываются все самые сокровенные желания и осуществляются мечты. Под бой курантов, вместе с 12-ым ударом, мы все переступаем через какую-то черту, которая отделяет старый год от нового, оставляет позади все ошибки, промахи, неудачи, сожаления и дает надежду на исполнение и осуществление всего задуманного. Так откроем же двери в этот Новый Год вместе! 

Мы желаем нашим посетителям счастья, добра, тепла и улыбок ... исполнения желаний, и, конечно же, успешных разблокировок ;) Ведь каждому под силу разблокировать не только собственный смартфон или модем, но и какую-нибудь несбыточную мечту или одно из сокровенных желаний. Так пусть же чудо случится!

Спасибо всем вам за поддержку и положительные отзывы, за то, что выбираете нас!

p.s. Да, чуть не забыли ) В этом году мы достаточно плодотворно сотрудничали с администрацией сайта 3GInfo.Ru. Это один из крупных ресурсов Рунета, посвященный различным мобильным устройствам - модемам, телефонам, планшетам и т.п. Там, вы всегда сможете найти актуальные прошивки для различных мобильных устройств, получить рекомендации по разблокировке, узнать последние новости из мира мобильной связи и многое другое. Мы желаем нашим друзьям дальнейшего роста и развития проекта, успехов в стремлении сделать его интереснее и полезнее для пользователей и конечно же, надеемся, на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! С наступающими праздниками вас!

С наилучшими пожеланиями
В Новом Году,
коллектив UnclockClub.Ru

Возврат к списку