UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Обсудить

Unlock Club - официальное Android приложение в Google Play.

Unlock Club App [Logo]Рады представить вам официальное приложение Unlock Club для мобильных устройств на базе Android. Текущая версия приложения позволяет получить удобный доступ к материалам нашего портала, каталогу товаров, онлайн-консультанту, а также некоторым другим функциям непосредственно с вашего мобильного устройства. 

Установить приложение вы можете из Play Market просто набрав в поиске "unlockclub" или перейдя по этой ссылке. Приложение совместимо с большинством Android устройств начиная с Android 4.x и не использует никаких дополнительных разрешений. 

Главное меню приложения традиционно располагается слева (для того чтобы отобразить его достаточно просто потянуть пальцем за левый угол экрана по направлению к центру) и позволяет получить доступ к наиболее часто используемым разделам:

  • Домой - переход на главную страницу на которой располагается краткая информация о нашем портале, дополнительная информация для пользователей, а также основная информация о вашем мобильном устройстве, включающая в себя его модель, серийный номер, версию программного и аппаратного обеспечения, а также радиомодуля.
  • Каталог (список товаров) - предоставляет удобный доступ к каталогу товаров и базе кодов разблокировки для различных мобильных устройств. Каталог товаров мобильного приложения полностью идентичен каталогу товаров на сайте, плюс, в верхнем углу присутствует кнопка поиска по товарам. Для нахождения нужного кода из списка достаточно ввести первые буквы модели интересующего вас устройства, после чего выбрать нужный товар из списка и внимательно ознакомиться с его описанием. Также, для каждого из представленных товаров в последней версии приложения доступен просмотр пользовательских отзывов. Все отзывы оставлены исключительно пользователями совершившими покупку данного товара и являются гарантом качества представленных товаров.
  • Калькулятор (бесплатный расчет кодов) - включает в себя бесплатный калькулятор NCK-кодов для некоторых моделей устройств. Список доступных в нем устройств периодически обновляется.
  • Консультант (онлайн-поддержка) - здесь вы можете задать вопрос консультанту. Обратите внимание, что если консультант в данный момент находится оффлайн, то вы все равно можете задать интересующий вас вопрос, однако, чтобы получить ответ на него - в этом случае вам необходимо будет нажать ссылку "сохранить историю (зарегистрироваться)", чтобы уведомление об ответе нашего консультанта пришло вам на почту. Другим оперативным способом связи является написание email по координатам указанным в разделе "О нас". Все ссылки кликабельны, поэтому при тапе по нашему адресу электронной почты на вашем мобильном устройстве будет автоматически запущен почтовый клиент используемый по-умолчанию.
  • Новости (публикации портала) - удобный доступ к новостям нашего портала, оптимизированный для мобильных устройств.
Несколько скриншотов приложения:

 Unlock Club. Приложение. Главное меню.  Unlock Club. Приложение. Каталог товаров.  Unlock Club. Приложение. Описание товара.

 Unlock Club. Приложение. Отзывы покупателей.  Unlock Club. Приложение. Список новостей.  Unlock Club. Приложение. Новости.

Обсудить работу приложения, а также поделиться своими мнениями, комментариями, внести предложения по его улучшению и развитию вы можете в соответствующей теме нашего форума.



Возврат к списку