UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Мегафон Login+ (MFLoginPh). Прошивки., Официальные и альтернативные (кастомные) прошивки.
 
semenof_se, Насчет перерегистрации точно сказать не могу, проверьте сами, но перед этим сделав бакап через рекавери, чтоб в любое время можно было вернуть все назад. С переносом на sd и gps проблем возникнуть не должно.
 
Цитата
Андрей Плис написал:
не меняется цвет сим. Можно под корректировать ?
Это фишка прошивки) Если уж прям очень хочется то можно использовать Xposed + Gravity Box
 
Цитата
Nikitos Chikito написал:
Насчет перерегистрации точно сказать не могу, проверьте сами... С переносом на sd и gps проблем возникнуть не должно.
Все проверил. Прошивка понравилась, но проблемы с gps и навигацией (у меня IGO) и нет возможности установить синтезированный голос Milena (или я не нашел). Пока откатился назад. А так - огромное спасибо.
 
MFLogin+ DUALsim ROM
Прошивка практически максимальной комплектации
В прошивке предустановлено все что необходимо для повседневного использования и к томуже она получилась очень энергоэффективная, (при среднем использовании батарейки хватает на 40-45 часов). На первый взгляд в прошивке очень мало приложений, скажу сразу все полезное вшито в систему, остальное выбор каждого (на вкус и цвет). ВСЕ что есть в прошивке тестировалось мной в течение 2х месяцев и ни одного бага не обнаружено, так что если у вас что-то пойдет не так, ищите проблему в совместимости приложений, ну или в чем другом!!!
Что включено в прошивку:
Скрытый текст

Настройка для правильной работы суперпользователя:
Скрытый текст

Способ установки:
Скрытый текст

Немного скриншотов на Я.Диске
Скачать прошивку с Я.Диска
Фикс для звука (сводит шипение из динамика к минимуму) СКАЧАТЬ
Изменено: ewgen1984 - 07.08.2015 15:55:44 (Обновление прошивки)
 
Цитата
ewgen1984 написал:
Прошивка практически максимальной комплектации
А на основе какого порта сделана прошивка?
 
ewgen1984,  хм... не могу активировать вибер на этой прошивке..не было проблем?  
 
Vadiman79, Прошивка сделана на основе Zera F rev S stock
Maxpskov, не знаю как viber, но watsapp и skipe работают безупречно
 
ewgen1984, а нет, проша не причем, вибер подглючивал , сейчас все ок ... Однако имхо  в момент разговора аппарат сильно греться стал , может быть из  за прошивки ?  До Вашей была miui , не замечал такого ..  
 
Цитата
ewgen1984 написал:
Изменено: ewgen1984 - 07.08.2015 15:55:44
(Обновление прошивки)
Спасибо за проделанную работу. То, что нужно. Скажите, что обновлено в сравнении с предыдущей? Стоит ли менять? И как можно поддержать проект (можно в ЛС)
 
изменения коснулись в основном системы и обновления приложений, но два главных изменения зто 1. Полностью стоковый (не перепакованный) boot.img и 2. пакет gapps полностью заменен на paranoid gapps. Простым языком, прошивка стала меньше кушать батарейку, гораздо!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)