UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
RSS
[ Закрыто ] Мегафон М100-3 (ZTE MF823). Разблокировка кодом.
 
Цитата
Всеволод Иванов пишет:
после "Connect" появился COM3, его опросил.
Вот теперь все верно. Код отправлен вам в ЛС.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
приятно общаться с умным человеком... код прошел ..я просто повторил ввод на другом ПК. спасибо. это какая то магия. спасибо еще раз.
 
это был билайн модем. с симкой мегафон, все ок...еще у меня валяется такой же модем но мегафон..попробую помудрить с ним..
 
Цитата
vad277 krilov пишет:
приятно общаться с умным человеком... код прошел ..я просто повторил ввод на другом ПК. спасибо. это какая то магия. спасибо еще раз.
Рады были помочь! Обращайтесь, если что.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
vad277 krilov пишет:
это был билайн модем. с симкой мегафон, все ок...еще у меня валяется такой же модем но мегафон..попробую помудрить с ним..
Да, оставляйте запрос. Поможем. Количество запросов по акции от одного человека не ограничено.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
другим модемом я слегка перемудрил с прошивками ...не мог считать...вроде получилось.


IMEI: 862926023050266
Unlock attempts: 05
Status: Locked
Encrypted: 224A8C71502E6C1B939E451500AFE596
 
IMEI: 862926028954090
Unlock attempts: 05
Status: Locked
Encrypted: 9FF4B0FA3DDFC72E185126A8124EC6EF
 
Цитата
vad277 krilov пишет:
другим модемом я слегка перемудрил с прошивками ...не мог считать...вроде получилось.


IMEI: 862926023050266
Отправлено в ЛС.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Роман Шестопалов пишет:
IMEI: 862926028954090
Код был отправлен вам по email, рады были помочь. На будущее - не ошибайтесь с моделью устройства.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Decker спасибо за коды. с моделями я не ошибся, оба zte mf823 только в один я с дуру залил прошивку с поддержкой mbim, это  типа  стандартный win интерфейс и мне это не очень нравится...не подскажешь ка переключится на web интерфейс? пытался откатится  заливать другие прошивки пишет все одно-  версии прошивок не совпадают, обновление не возможно или вообще не видит модем..выручай..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)