UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
RSS
[ Закрыто ] Мегафон М100-3 (ZTE MF823). Разблокировка кодом.
 
а чем черт не шутит )) доброго дня вот и мои данные

IMEI: 862926022833373Unlock attempts: 05
Status: Locked
Encrypted: 143E2E055253148B199DD409F81B8BAD
 
Цитата
Иван Ковалев написал:
а чем черт не шутит )) доброго дня вот и мои данные

IMEI: 862926022833373Unlock attempts: 05

Код отправлен Вам в ЛС.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
спасибо большое, обязательно поддержу проект материально по ссылочке в личке )
 
Цитата
Decker написал:


Ввести полученный код разблокировки вы можете в программе для соединения с интернет (см. скриншот, код разблокировки вводится в поле Unlock Code), в web-интерфейсе (если он есть в вашей версии модема) или с помощью AT-команды - AT+ZNCK="nck code".
у меня нет строки куда вводить код. как на вашем видео.  
 
у меня всего 14 цифр для разблокировки а в личке код в котором 16. куда мне вводить его ?

 
Цитата
Иван Ковалев написал:
у меня всего 14 цифр для разблокировки а в личке код в котором 16. куда мне вводить его ?

Код разблокировки для вашего модема (М100-3) - 16-ти значный. Вводится он именно в то окно, в которое вы показали. Либо с помощью AT-команды. Либо вы можете добавить в модем web-интерфейс, так, как это описано в этой статье - ZTE MF823 (Мегафон M100-3). Полезные советы., и ввести код непосредственно в нем.

Процесс ввода кода разблокировки через web-интерфейс модема наглядно продемонстрирован в этом видео:

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Decker написал:

Цитата
Саня Скляров   написал:
IMEI: 866948012823095
Код был отправлен Вам в ЛС.
спасибо, теперь буду пытаться дальше ломать модем. Да, кстати это был модем Билайн
 
Цитата
Decker написал:

Первичный DNS сервер: 8.8.8.8 Вторичный DNS сервер: 10.7.12.22
После этого все должно заработать.

Доброй ночи, Decker.

В продолжении разговора о том как заставить работать модем работать. Проделал все Ваши действия, но все-равно желаемого результата нет - все-равно в браузере пишет что-то про DNS и интернета нет, в CMD опять задал команды, вот результат:

Скрытый текст

Что ж все-таки можно ли что-нибудь еще придумать, чтоб заработал инет?
 
IMEI: 862926029456954
Unlock attempts: 05
Status: Locked
Encrypted: 64DE841AD8FA7C1B42C7A799D27D5E76
 
Цитата
Иван Иванов написал:
Что ж все-таки можно ли что-нибудь еще придумать, чтоб заработал инет?

Боюсь что в вашем случае - удаленно это будет сделать проблематично. У вас проблема именно в DNS клиенте на этом ПК. Если "объяснить" ему, что по-умолчанию NS-запросы он должен отправлять на 8.8.8.8 или 192.168.0.1 - интернет заработает. Можно попробовать поставить локальный Proxy, у которого в настройках в качестве DNS прописать 8.8.8.8, а браузер уже настроить на его использование. Но это "костыли" те еще. Так что в вашем случае лучше обратиться к вашему системному администратору.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 2)