UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Alcatel PIXI3(4), PIXI3(4.5) и POP C7 от Київстар.
 

Приглашаем пользователей нашего форума принять участие в тестировании нового сервиса по разблокировке моделей смартфонов Alcatel, которые можно приобрести у оператора Київстар (Украина). Что требуется от вас? Наличие одного из перечисленных в списке смартфонов с неизрасходованными попытками ввода кода разблокировки:

  1. Alcatel PIXI3 4" 4013D
  2. Alcatel PIXI3 4.5" 4027D
  3. Alcatel One Touch POP C7 7041D
Оформляем запрос в данной теме по образцу:

Запрос кода разблокировки

В ответ вы получаете уникальный код разблокировки для вашего смартфона, позволяющий использовать его с SIM-картами любых операторов. Тестирование актуально только для перечисленных в списке моделей аппаратов приобретенных в фирменных магазинах и салонах связи Київстар.

ВНИМАНИЕ!

Для участия в тестировании вам необходимо разместить ссылку на наш форум, либо любую из новостей сайта на каком-либо другом интернет-ресурсе. Это может быть форум, ваш личный блог, страница в соц. сетях и т.п. Важно, чтобы была ссылка на наш ресурс и краткое описание к ней, например:

http://unlockclub.ru/forum/ - %ваша_фраза_о_нашем_форуме_или_сайте% (например, "здесь я получил код разблокировки бесплатно" или "тут хороший форум о различных мобильных устройствах" и т.п.)

Запросы на участие в тестировании без опубликованной ссылки не принимаются. В поле URL вы размещаете ссылку на ресурс, где вы разместили ссылку на нас, для проверки.

p.s. Тестирование имеет ограниченный срок действия, всего будет выдано не более 5-ти различных кодов.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
IMEI: 356258064093275
Provider ID: 4013D-2AKYUA1
URL: vk.com/rvr_kiev
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)