UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ZTE MF920 (Мегафон MR150-5)
 

ZTE MF920 характеристики:
  • Работа в стандартах: LTE FDD (800/1800/2600 MHz), UMTS/HSPA+ (900/2100 MHz), GSM/GPRS/EDGE (900/1800 MHz)
  • Wi-Fi b/g/n (2.4 GHz) с поддержкой до 8 одновременно подключенных пользователей
  • Максимальная скорость приема / передачи данных до 150 Mbit/s (входящая) / до 50 Mbit/s (исходящая) при использовании технологии LTE FDD. Реальная скорость приема/передачи зависит от технологических возможностей и загруженности сети.
  • Аккумуляторная батарея: 2000 мА·ч, время работы в режиме 4G (LTE) до 6 ч., в режиме ожидания - до 120 ч.
  • Размеры устройства: 107,5 x 63,7 x 14,8 мм.
  • Разъем для подключения к ПК и зарядки: micro-USB (зарядное устройство в комплект не входит)
  • Управление роутером через Web-интерфейс (192.168.8.1 - для Билайн, 192.168.0.1 - для Мегафон), поддержка работы с SMS, запрос баланса и др. функции.
Полезные ссылки:
  • ZTE MF920 (Мегафон MR150-5). Краткий обзор и разблокировка. - в статье вы можете ознакомиться с кратким обзором устройства, а также узнать о доступных способах разблокировки сети ZTE MF920 для обеспечения работоспособности с SIM-картами любых операторов сотовой связи.
  • Инструкция ZTE MF920 (руководство пользователя в версии от Мегафон) - Manual_MF920_RU.pdf .
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Добрый день. У меня белый ZTE MF920 от Мегафон, поясните по-поводу разблокировки. Читал множество источников, в том числе и популярные мобильные форумы - понял что на данный момент способов несколько:

1. Прошивка, при этом интерфейс становится как у Билайна (правда я пробовал - у меня не получилось, после нажатия кнопки "Загрузка" ничего не происходит, драйвера устанавливал, встроенный CDROM извлекал, т.е. нажимал кнопку "Извлечь" на букве CDROM диска в Windows).
2. Разблокировка кодом. Множество ресурсов предлагают услугу поиска кода по базе, в том числе есть предложения и на eBay, однако, существуют какие-то ограничения, например, написано что код по базе находится только для черных ZTE MF920 или с IMEI начинающимся на определенные цифры и т.п.

Хочется иметь универсальное устройство для любых симок. Поможете?
 
bottas, в принципе вы все поняли верно. Для разблокировки устройства можно установить модифицированную прошивку от Билайн, она уже выложена на нескольких ресурсах, однако, здесь мы ее не приводим. Если автор прошивки захочет разместить ссылку на нее на нашем ресурсе - думаем что он вполне может сделать это самостоятельно. Что же касается прошивки - действительно, изначально лучше убедиться что у вас установлены необходимые драйвера из папки Data\TSP\driver, находящейся в архиве с прошивкой. Если прошивальщик "не видит" устройство, т.е. после нажатия кнопки "Загрузка" шкала индикатора процесса прошивки не двигается - можно порекомендовать переключить устройство в режим COM-портов с помощью утилиты ResetCDROM.exe, находящейся в папке Data на встроенном CDROM разделе (на всякий случай оригинальный ISO образ встроенного CDROM раздела от билайновской версии ZTE MF920 - ufi_cdrom.ISO), либо, если процесс прошивки "завис" зажать кнопку включения питания устройства на 15 секунд, а затем отпустить ее. Если же вы хотите сохранить оригинальный web-интерфейс от Мегафон или у вас по каким-либо причинам не получается осуществить обновление прошивки устройства, то этот вариант вам не подойдет.

Для разблокировки ZTE MF920, не важно какой версии (от Билайн, или от Мегафон) с любым цветом корпуса вы можете воспользоваться нашим сервисом. Получение NCK-кода займет у вас не более 5-минут, сразу после оплаты и заполнения регистрационной формы с IMEI ваш код разблокировки будет автоматически отображен в том же самом окне в графе "Оплаченный товар". Следующий видеоролик наглядно демонстрирует этот процесс:


После получения кода разблокировки достаточно вставить в ваш ZTE MF920 симкарту другого оператора и ввести его в ответ на запрос кода разблокировки сети:

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Support, т.е. вы хотите сказать, что можно разблокировать данный роутер с любым имей? т.к. за последние дни начитался разных интернет ресурсов и везде по разному, какие то серии IMEI можно, какие то нельзя, какие то можно с вероятностью 80% на положительный результат. Хотелось бы от вас услышать, с какой вероятностью я получу код на роутер с имей 8694..........
 
Цитата
bottas написал:
т.е. вы хотите сказать, что можно разблокировать данный роутер с любым имей?

Да, именно. Здесь вы можете получить код к ZTE MF920 или Мегафон MR150-5 с любым IMEI. Торговая площадка работает круглосуточно, 24/7, вы можете получить код в любое удобное для вас время.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Здравствуйте у меня такая проблема кто может помочь заранее спасибо модем ZTE MF920 при подключении к ПК выходит окно авторун устанавливаю и пытаеться открыть веб страницу и выдаёт ошибку пробывал 192.168.8.1 m.home/ все никак не заходит а прошиваться вообще не хочет не могу включить диагностический режим просто не обноруживаеться драйвера в диспечере устройств !!!
 
Мухаммед Юганов, сбросьте настройки устройства на заводские и попробуйте подключиться к нему через WiFi. Отпишитесь о результатах здесь.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Не заходит пишет превышен лимит ожидания  
 
Ребята привет, Такая фигня получилась!  роутер мегафон турбо MR150-2 после попытки разблокировки перестал работать. вернее комп его не видит, сд ром не показывается на компе. ставила в чужой комп,там сначала загрузка драверов шла! у меня же нет! помогите в чём дело, может перепрошивку надо, я её найти не могу!
 
Ада Вольская, уточните пожалуйста, речь идет про ZTE MF920 (Мегафон MR150-5) или про ZTE MF910 (Мегафон MR150-2)? Какие конкретно действия вы осуществляли с роутером перед тем как он перестал определяться ПК? Как видится роутер в диспетчере устройств ПК на данный момент (приведите скриншот)?
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)