UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разблокировка телефонов Alcatel от оператора Orange (Армения), Разблокировка телефонов Alcatel OT-4015D/4032D/5036D от оператора Orange (Армения)
 
Рады сообщить нашим пользователям что на нашей торговой площадке стала доступна разблокировка некоторых моделей телефонов Alcatel от оператора Orange (Армения), а также разблокировка смартфона МТС 982 от оператора VivaCell (Армения). Вот список соответствующих товаров:

Для приобретения кода разблокировки к перечисленным моделям телефонов - достаточно перейти по соответствующей ссылке. Внимательно ознакомиться с описанием товара, убедиться что у вас есть все необходимое для его приобретения (т.е. IMEI и Provider ID, а также что у вас действительно эта модель телефона от указанного в описании товара оператора), выбрать удобный для вас способ оплаты и нажать кнопку "Купить".

Сразу же после оплаты у вас должна была появиться форма для ввода регистрационных данных, где собственно и нужно было указать ваш IMEI. Если же форма не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней, заполните необходимую информацию и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после отправки данных ваш код разблокировки высветится в графе оплаченный товар.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)