UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Yota Many, Восстановление после разблокировки
 
Доброе время суток. Прошу помощи знатоков для решения моей проблемы. Имеется роутер Yota Many, необходимо было его разлочить. Все было сделано по инструкции, кроме одного, я не проверил его прошивку, и как оказалось его уже кто-то перешивал, прошивка стояла кастомная YRRR1_1.34_fixed6.ipk. Прогой Many_Reader_Tool получил Encrypted Block, успешно приобрел код разблокировки, но прога Many_unlock_tool не видит модем. Судя по индикации он запускается, но не выдает компу IP адрес, также не видно сети по WIFI. Пробовал присвоить IP руками, но по 10.0.0.1 модем не пингуется, в диспетчере устройств при подключении роутера определяется CMCC Composite ADB Interface, ALCATEL HS-USB Android DIAG 902D, ALCATEL Composite RNDIS Interface. Чем и как можно восстановить работоспособность устройства?
 
Цитата
Роман Горин написал:
Судя по индикации он запускается, но не выдает компу IP адрес, также не видно сети по WIFI. Пробовал присвоить IP руками, но по 10.0.0.1 модем не пингуется, в диспетчере устройств при подключении роутера определяется CMCC Composite ADB Interface, ALCATEL HS-USB Android DIAG 902D, ALCATEL Composite RNDIS Interface. Чем и как можно восстановить работоспособность устройства?

Попробуйте выполнить сброс настроек с помощью аппаратной кнопки сброса под переключателем "частная" / "публичная" сеть. Если после сброса настроек подключиться к роутеру по WiFi не удастся - т.е. ПК не будет получать IP адрес от роутера, то порекомендовать в этой ситуации, помимо обращения в сервисный центр, ничего нельзя.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
 у меня модем megafon MR100-2,работает ли сим карта оператора yota после разблокировки и еще вопрос , как потом можно ли будет регулировать  скорость передачи данных как и на обычном yota many

Заранее спасибо  
 
Сергей Прошивайкин, да, после разблокировки на Мегафон MR100-2 будут работать любые SIM, в том числе и Yota. Получить код разблокировки для вашего Мегафон MR100-2 вы можете здесь - Разблокировка Мегафон MR100-2 (Yota Many). Код. По-поводу выбора скорости, вы можете войти в личный кабинет пользователя Yota и там изменить скорость, либо воспользоваться для этого сторонним приложением, например YoTarif и т.п.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Здравствуйте, разлочил у вас yota many. Прошивка fix10 с 4pda. Проблема в том ,что роутер нормально работает с разными симками,но через пару дней после прошивки перестает выдаваться  dns с него и соответственно на Андроид устройствах не  открываются страницы,при этом  приложения типа viber  работают  нормально  . Если на ПК прописать вручную dns то все восстанавливается.И на андроид устройствах , если вручную dns прописать в свойствах wifi подключения  всё работает. В админке роутера в статусе видно ,что строка dns пустая.. Прошиваешь и в строке опять появляется dns какой-то от оператора и роутер нормально работает. На форуме 4pda была идея ,что место заканчивается на роутере и проблема в этом. Может есть какой гуру  помочь ,чтоб роутер не 2 дня работал нормально
 
Илья Илья, прошейте роутер последней официальной (!) прошивкой, либо пропишите вручную DNS сервера на всех устройствах.

Вопросы касательно проблем в работе DNS сервера на неофициальной прошивке следует задать автору прошивки.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)