UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
UBUNTU и DFU-mode - не проканало :(, очередной вопрос
 
Как известно, при подключении к винде в DFU-mode опознается только носитель, но не разделы на нем,
а при подключении в обычном рабочем режиме андроида - видна куча разделов, сродержимого которых винда не понимает.
Дошли руки попробовать все это на Убунте.
В обычном рабочем режиме андроида:
14-версия из коробки показывает единственный раздел, соотв. "внутренней памяти",
10-версия не показала даже носителя,
и обе версии в DFU-mode зацикливались на попытках открыть окна с содержимым аж пяти(кажется) разделов - и еще одного, содержимое которого "показать невозможно".
Зацикленность проявлялась в том, что сразу же все эти окна и закрывались, а разделы - исчезали из видимости в левом столбце штатного файл-менеджера,
зато окна с ошибкой "не могу показать" плодились - потому что ждали от меня "ок"-подтверждения.
И этот цикл можно было прервать только выдергиванием юсб-кабеля.

Так и что: нет шансов увидеть под убунтой содержимое разделов в DFU-mode?
Изменено: rfv - 19.10.2014 20:27:43
 
Это известная проблема. Возьмите LiveCD с Parted Magic, про который я рассказывал в этом посте. Из под него содержимое разделов должно увидеться (отпишитесь о результатах).
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Parted Magic_2014-06-10.ISO
с рутрекера запустился успешно и
в обычном режиме андроида
File Manager ничего не показывает,
а в DFU-mode - показывает те самые разделы,
но,
при попытке посмотреть содержимое некоторых - закрывается, стабильно.

На примере мегафон-логин-3:
раздел 64 МВ - показывает успешно,
раздел 1.1 GВ - закрывается стабильно.

После такого дальше ничего пробовать не стал,
тем более что ГУЙ у этого дистрибутива традиционно дикий и неочевидный - в смысле реакции на Enter и на двойной клик.

Да, дареным и пиратским лошадкам в зубы не смотрят...
... но и ездить на таких без особой моей нужды и особого их таланта - мне неинтересно
Изменено: rfv - 20.10.2014 17:49:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)