UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
"odex vs deodex", а теперь и "ART vs dalvik" - почему разница так мала? А иногда - даже и неоднозначна..., следующий ламерский вопрос
 
odex vs deodex - разница была на уровне плацебо: судя по лобовому гуглению,
а теперь АРТ супротив далвика показал(?) позорную неоднозначность.
Т.е., на трубе есть видео, где сначала на тесте одно чуть быстрее[заметно только на сплит-экране сравнения], а потом, в середине теста - отстающий вообще опережает!

В свое время точно так же оказалось, что включение 2-канального режима памяти на ПК дает прирост менее 7%, хотя, казалось бы, хотя бы 70%, ну - 50% "должно было" прирасти.
Внятных и простых объяснений такому эффекту  2-канальности я так и не нашел,
а с вопросом из заголовка легко ли объяснить причины такого несоответствия наивных ожиданий и реальности ?
Изменено: rfv - 17.10.2014 21:14:33
 
Odex скорее "затрудняет" процесс модификации APK, чем реально повышает производительность. По-поводу ART и Dalvik - насколько я понимаю, до полноценной замены Dalvik'а ART'ом еще далеко. Т.к. не все приложения сразу смогут работать в ART, поддержку ART пока можно рассматривать как эксперимент. Вот несколько статей по теме (но думаю что вы уже успели с ними ознакомиться):
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
да, это я читал, а про 5-версию сведения про перевод АРТ в штатный режим пока еще разнятся - подожду еще
Изменено: rfv - 17.10.2014 22:58:35
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)