UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разблокировка смартфонов МТС., МТС 970 / 970H / 972 / 975 / 978 / 982 / 982T / 982O.
 


Рады представить вам наш онлайн сервис по разблокировке смартфонов МТС. На данный момент, поддерживаются все распространенные модели, а именно:
Для получения кода разблокировки перейдите в наш каталог товаров и выберите модель вашего устройства из списка. После этого вы будете перемещены на торговую площадку, где вам необходимо выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты (поддерживаются все распространенные платежные системы, оплата с помощью банковской карты и SMS) и совершить покупку.

Сразу же после оплаты у вас должна была появиться форма для ввода регистрационных данных, где собственно и нужно было указать ваш IMEI. Если же форма не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней, заполните необходимую информацию и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после отправки данных ваш код разблокировки моментально высветится в графе оплаченный товар.

Также, с помощью нашего сервиса вы можете разблокировать 4G/LTE планшет МТС 1078 и 3G планшет МТС 1065. Другие модели планшетов, такие, как Irbis, серии TX (все модели), Oysters T7V / Oysters T72V / Oysters T72, Supra M726G, Supra M727G и т.п. также доступны в нашем каталоге товаров.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)