UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
смартфон мтс smart sprint, не перемещаются установленные проги и не загружаются файлы из нета больших обёмов на SDкарту.
 
доброго времени суток. проблема такая на этом смарте, не перемещаются уже установленные проги на SD и не загружаются файлы из нета больших обёмов ну типа там яндекс карты больших обьёмов и тд. на SDкарту. в настройках стоит по умолчанию не встроенная память а SD карта это понятно что все подряд приложения переместить нельзя но банально те что можно они должны перемещатся. происходит следующее выбираю приложение жму переместить смарт думает типа перемещает потом пишет всё перенесено и предлагает перенести уже из SD в память смарта но на деле ничего не произошло обьёмы занятых пространств не изменились ни там ни там. в итоге память встроенная заполнилась и уже ничего из нета скачать не могу. карты памяти все рабочие пробовал несколько штук разного типа и разной ёмкости.
 
подскажите как решить проблему или с чем это связано. за ранее спасибо.
 
Цитата
Саня написал:
подскажите как решить проблему или с чем это связано. за ранее спасибо.

С чем это может быть связано - пожалуй не подскажем, а вот одно из решений - это установка root + Folder Mount [Root]. С помощью этой связки можно легко переносить объемные данные (data) и кэш (obb) приложений на SD-карту. Естественно что получение root на устройстве - операция хоть и простая, но требует понимания того что вы делаете. Плюс, перед получением root обязательно создать backup телефона, например, через CWM.

Как получить root на МТС Smart Sprint? - вот статья по установке CWM и получению root вам в помощь. После прошивки CWM - обязательно сделать Backup системы на SD-карту, и только потом получать root. После чего ставите Folder Mount [Root] из Google Play и пробуете перенести кеш и данные от программ, которые занимают больше всего места на SD.  
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)