UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
[ Закрыто ] Разблокировка Билайн А106. Бесплатно., Открытое тестирование.
 


Приглашаем Вас принять участие в тестировании разблокировки телефона Билайн А106 с помощью кода разблокировки. Для участия в тестировании от вас требуется разместить ссылку на наш ресурс на своей странице в социальной сети, на форуме, в блоге, т.е. на любом другом ресурсе, а затем оформить запрос на разблокировку устройства в данной теме. Для того чтобы получить код разблокировки необходимо указать IMEI вашего телефона (его можно посмотреть на коробке, либо, набрав на телефоне *#06#), а также URL страницы с размещенной ссылкой, например:

IMEI: 355730051785825
URL: https://vk.com/wall226087169_47 (где, https://vk.com/wall226087169_47 адрес страницы на которой размещена ссылка на наш ресурс, т.е. при переходе по ней мы должны увидеть ссылку на наш форум - http://unlockclub.ru/forum/ или сайт http://unlockclub.ru/ и краткое описание, например, "здесь хороший форум о мобильных устройствах", или "здесь я получил код разблокировки для своего телефона" и т.п.)

После этого администрация группы сообщит вам код разблокировки для вашего Билайн А106 в ЛС (личные сообщения). Вставьте в телефон SIM-карту другого оператора и на запрос кода разблокировки сети введите полученный код.

Получение кодов разблокировки - бесплатно. Тестирование имеет ограниченный срок действия, мы можем прекратить его в любой момент.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Тестирование завершено. Спасибо всем принявшим участие.

Приобрести код разблокировки для Билайн А106 можно тут - Разблокировка телефона Билайн А106. Код.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)