UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Как разблокировать Билайн Смарт2
 
Не так давно стал обладателем смартфона Билайн Смарт2, все в нем нравится и все устраивает.....
Но как бы использовать заблокированный телефон только под одного оператора не хочется. В жизни всяко может быть, вдруг появится необходимость, поэтому разблокировать хочу заранее.
вот так он выглядит:

Итак, мой вопрос следующий: Что нужно сделать с телефоном Билайн Смарт2, чтобы он начал принимать любые сим-карты?

Заранее спасибо за уделенное время
 
Цитата
bottas пишет:
Итак, мой вопрос следующий: Что нужно сделать с телефоном Билайн Смарт2, чтобы он начал принимать любые сим-карты?

Добрый вечер. К сожалению мы не предоставляем услугу по разблокировке телефона Билайн Смарт 2 на данный момент, но вы можете заказать код разблокировки под него у наших партнеров - Код разблокировки (разлочки) телефона Билайн Смарт2. По этой же ссылке есть видео, демонстрирующее процесс ввода кода разблокировки в телефон и его работоспособность с любыми SIM картами.

Другими словами, чтобы ваш Билайн Смарт 2 начал принимать SIM карты других операторов, необходимо разблокировать его. Сделать это можно с помощью ввода специального кода разблокировки (NCK, Network Control Key Code), который можно получить по приведенной выше ссылке. Переходите по ней, внимательно знакомитесь с представленной информацией (обращая особенное внимание на сроки доставки товара и необходимость указания IMEI вашего аппарата). Выбираете удобный способ оплаты и нажимаете кнопку "Купить". После этого, в появившейся регистрационной форме указываете требуемые данные. После получения кода разблокировки - вставляете в телефон SIM-карту другого оператора и вводите полученный вами код. После ввода кода - телефон разблокируется навсегда, т.е. если вы вставите симкарту МТС или Мегафон повторный ввод кода не потребуется.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
судя по вашим словам, после разблокировки я могу менять симкарты сколько угодно раз? или всет аки разблокировка производится под ту сим-карту, используя которую я вводил код?
 
Цитата
bottas пишет:
судя по вашим словам, после разблокировки я могу менять симкарты сколько угодно раз? или всет аки разблокировка производится под ту сим-карту, используя которую я вводил код?
Да, вы можете менять симкарты неограниченное количество раз. После ввода кода разблокировки - телефон разблокируется навсегда, т.е. его можно будет использовать с любыми симкартами на постоянной основе.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Decker, спасибо, заказал код теперь жду
 
Цитата
bottas пишет:
Decker, спасибо, заказал код теперь жду
Не за что. Не забудьте отписаться о результате, помогла ли вам наша информация.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Decker, спасибо за наводку у меня все получилось... Код примерно прислали через 5 часов. Разблокировал с первого раза.

Мой отзыв там такой:
23.09.2014 (вчера)  
Спасибо вам. Все работает, главное что быстро прошла вся процедура!!!)
 
Цитата
bottas пишет:
Код примерно прислали через 5 часов. Разблокировал с первого раза.
Рады были помочь!
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)