UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Обсудить

Как оплатить покупку кода разблокировки на нашей торговой площадке?

Торговая площадка моментальных покупокВ этом мини-руководстве мы расскажем как оплатить покупку кода разблокировки на нашей торговой площадке. Сложного в этом процессе ничего нет, однако, если вы совершаете подобную покупку впервые, данное руководство сможет помочь вам быстрее сориентироваться и сэкономить время при оформлении заказа. Также, перед совершением покупки можно дополнительно ознакомиться с разделом FAQ (Наиболее часто задаваемые вопросы) в разделе Обсуждение наших услуг на форуме. Там вы найдете ответы на большинство вопросов, с которыми сталкиваются наши покупатели.

Первое что нужно сделать - это выбрать нужный товар, сделать это вы можете в нашем каталоге товаров, либо непосредственно на торговой площадке на странице информации о продавце и его товарах. Под товаром здесь понимается код разблокировки для вашей модели устройства. 

Каталог кодов разблокировкиСписок товаров на торговой площадке
Каталог товаровСписок товаров в информации о продавце

Как видно и в том, и в другом случае - все представлено достаточно наглядно. Каталог товаров на нашем сайте представлен в виде таблицы, в котором каждый товар представлен картинкой и соответствующим пояснением, также отображается цена товара в рублях, во втором случае - товары представлены в виде списка. При клике по наименованию товара или его описанию - вы переходите на страницу с описанием товара. Перед приобретением внимательно изучите информацию, приведенную в описании товара. Для примера, предположим что мы хотим приобрести код разблокировки для смартфона ZTE Q Lux (ZTE Blade Q Lux) для его разблокировки от оператора Life :) Беларусь. Находим в каталоге или списке нужный нам товар, в данном случае это Разблокировка телефона ZTE Blade Q Lux. Код. и переходим на страницу с его описанием:

Страница описания товара

Где внимательно знакомимся с условиями приобретения товара. Для получения кодов разблокировки к некоторым устройствам может потребоваться дополнительная информация, например, IMEI номер устройства, Provider ID (ID провайдера) или информация считанная с вашего устройства при помощи специализированного ПО. В описании каждого товара подробно рассказано что именно вам потребуется, приведены подробные инструкции, а также дополнительные условия, если они есть. Перед приобретением кода разблокировки - внимательно прочитайте описание и убедитесь что у вас есть все необходимое для его приобретения. Если всё - Ok, т.е. у вас есть под рукой вся необходимая информация для получения кода разблокировки можно переходить к оплате.

Для оплаты вашего заказа вы можете выбрать любой удобный способ оплаты из представленных на торговой площадке, это могут быть системы электронных денег, такие как WebMoney, Яндекс.Деньги, PayPal и т.п., банковская / кредитная карта, оплата с баланса телефона российских сотовых операторов или др. способ. Обратите внимание, что если вы находитесь не в России и ни одна платежная система вам по каким-то причинам не подходит, вы можете совершить покупку с использованием вашей банковской карты. Для этого в списке доступных способов оплаты необходимо выбрать пункт "Кредитная карта". Вы можете использовать карту любого банка, привязанную к счету любой валюты, при этом произойдет списание рублевого эквивалента суммы операции, рассчитанного по курсу вашего банка. 

Предположим что мы определились с тем как мы будем платить, и решили оплатить покупку кода с помощью Яндекс.Денег. В выпадающем списке справа выбираем Яндекс.Деньги:
Выбор удобного способа оплаты
Знакомимся с Правилами покупки товаров и нажимаем кнопку "Купить сейчас" После чего проходим еще несколько шагов оплаты (указываем свой email адрес и нажимаем кнопку "Продолжить", а затем "Перейти к оплате"):

Оплата. Шаг 1.Оплата. Шаг 2.

После чего, т.к. в нашем случае мы совершали оплату через Яндекс.Деньги нас "перебрасывает" на в кошелек Яндекс.Денег, где необходимо завершить оплату. После того как покупка оплачена не забываем нажать на кнопку "Вернуться на сайт магазина":

Оплата. Шаг 3.Оплата. Шаг 4.

Причем в данном случае - это необходимо сделать дважды. Т.е. первый раз мы нажимаем "Вернуться на сайт магазина" в кошельке Яндекс.Денег, после чего мы переходим на страницу внешней платежной системы и там еще раз нажимаем "Вернуться в магазин", после чего мы уже возвращаемся на торговую площадке. Где нам сразу же будет предложено заполнить всю необходимую для получения кода разблокировки информацию:

Регистрационная форма. Внимательно заполняем предлагаемые поля.

В данном случае - это IMEI аппарата и ваш email. Обратите внимание, если же форма по каким-то причинам не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней и заполните необходимую информацию. Сразу после того как мы заполняем регистрационную форму (см. картинку выше) и нажимаем кнопку "Отправить" наш код разблокировки моментально появляется в графе "Оплаченный товар":

Код разблокировки в графе "Оплаченный товар"

Т.е. он не приходит на почту, как думают многие, а сразу же отображается в графе "Оплаченный товар", в том же самом окне где вы заполняете данные регистрационной формы. Весь процесс приобретения кода, начиная от поиска нужного нам товара и заканчивая непосредственным получением кода разблокировки - занимает не более 5 минут. Как вы видите, код выдается мгновенно, сразу же после оплаты, а торговая площадке работает круглосуточно (24/7), т.е. вы можете совершить покупку в любое удобное для вас время.

Ну и наконец, включаем телефон и вводим полученный код разблокировки согласно инструкциям, содержащимся в описании приобретенного вами товара.

Возврат к списку