UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Сводная таблица по способам разблокировки устройств Мегафон, Мегафон Optima, Мегафон Login 2 (MS3A), Мегафон Login 2 (MT3A), Мегафон Login 3 (MFLogin3T) и т.п.
 
В этой теме мы решили собрать способы разблокировки наиболее популярных устройств от Мегафон. Речь идет именно о штатной процедуре разблокировки, с помощью ввода кода разблокировки сети (NCK), предусмотренной производителем. Данная процедура абсолютно безопасна для вашего устройства. После ввода кода разблокировки - устройство разблокируется навсегда, т.е. становится доступной возможность его использования с SIM-картами других операторов. Ниже приведены ссылки на приобретение кодов разблокировки (либо на бесплатный способ разблокировки) для наиболее популярных устройств (подробнее, см. ссылки):

Если у вас есть какие-то вопросы - вы всегда можете задать их в этой теме, либо в соответствующих темах раздела Смартфоны и планшеты. Мегафон, посвященных конкретному устройству.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Нам также часто задают вопросы о возможности разблокировки смартфона Мегафон 4G Turbo (ZTE v9800). Скажу сразу, что мы подобную услугу не предоставляем, т.к. как вы успели заметить - все наши сервисы ориентированы прежде всего на удобство пользователей и гарантируют моментальное получение кода разблокировки сразу же после оплаты. Для смартфона Мегафон 4G Turbo - коды разблокировки существуют, ниже видео, демонстрирующее процесс разблокировки этого смартфона с помощью NCK кода:



Однако, ввиду того что код для данного телефона заказывается по заводской базе производителя (ZTE), срок его доставки занимает от 24 до 96 часов. Да и цена его, ввиду этих обстоятельств, немного кусается. На данный момент стоимость кода разблокировки для Мегафон 4G Turbo (MS4A) составляет - 500 руб. Однако, заказать данный код вы можете на торговой площадке наших партнеров - Разблокировка кодом смартфон МегаФон 4G+ Turbo MS4A.

К слову, если вы не планируете использовать этот телефон с SIM-картами других российских операторов, а, например, хотите взять его в поездку за границу - то разблокировка вам не потребуется. Аппарат замечательно работает с симками иностранных операторов, т.е., если вставить в него симку AT&T или МТС Украина и т.п. - все заработает. Подробнее про использование Мегафон 4G Turbo с сим-картами других операторов можно почитать тут.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)