UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Micromax Q415 (Canvas Pace 4G), Обсуждение смартфона
 
Привет всем !!!
Вчера купил этот "супер" смартфон. Сначала посмотрел на него в одном не официальном салоне, главное хотел увидеть насколько плох экран. Экран меня сильно не разочаровал. Вроде и углы обзора более менее. Посмотрел как видео с ютуба идёт и 4Г работает. Поехал покупать в салон, где смарт зарезервировал. Дома посмотрел при освещении одной лампочки и увидел, что сверху угол обзора очень близок к 90 градусам, т.е. смотреть надо снизу или сбоку или прямо. И меня терзают сомнения, а может дисплей отличаться от экземпляра к экземпляру (разные партии, например)? Или мне только кажется? Изменяемых углов обзора тут конечно нет, но может от прошивки что-то зависит? (в первом салоне сказали, что их только привезли, а во втором не знаю)
Развейте мои сомнения.
Огромное спасибо.
 
Серёга Коп, экран для этой цены более-менее, т.е. искажение цветов происходит только в одной плоскости, в другой же - все абсолютно нормально. Дисплей вряд-ли отличается от партии (хотя такое не исключается) и от установленной версии ПО качество изображения тоже не зависит. А как получилось в вашем случае? Т.е. дисплей на аппарате, который был представлен в салоне показался вам лучше, чем на том, который приобрели вы, или наооборот?
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Доброго времени суток. Впорос уже наверное всех достал, но все же, уже 24 декабря, появился ли на сей день способ разлочки телефона (платный или нет - пофиг)?
 
Владислав Тимофеев, как только способ появится - вы сможете прочитать об этом в наших новостях. Пока можем сказать только одно, что до нового года ожидать его не следует.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Micromax Q415 Canvas Pace 4G. Разблокировка от оператора. - инструкция по разблокировке Micromax Q415 от оператора. Всех с наступающим Новым Годом!

p.s. Обратите внимание, в некоторых случаях при использовании данного способа второй слот в аппарате перестает видеть сеть, т.е. в первом слоте можно пользоваться любой SIM, в то время как во втором не работает ни одна. В этом случае вы можете воспользоваться методикой восстановления ранее созданного backup'а, описанной в разделе "Как восстановиться из собственного backup'а NVRAM?", правда в этом случае все будет возвращено к исходному состоянию, включая и simlock.
Изменено: Decker - 29.12.2015 07:50:37 (Дополненние ... )
http://www.decker.su - Decker's Blog ...
 
Decker, неожиданно ;) Способ с wipe'ом и восстановлением NVRAM / EFS на платформе MSM8909 из Backup'а - действительно рабочий, однако, он далеко не единственный.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
А как переключаться с одной симки на другую? И как узнать, какая симка активна в данный момент?
 
Цитата
Анна Гомзякова написал:
А как переключаться с одной симки на другую? И как узнать, какая симка активна в данный момент?

Если в телефон у вас установлены две SIM-карты, то, когда ни по одной из них не осуществляется вызов, они активны обе. Т.е. если кто-то позвонит вам либо на одну, либо на другую SIM - телефон примет вызов. Также, в настройках вы можете указать какая из SIM у вас будет использоваться по-умолчанию для осуществления голосовых вызовов, передачи данных и отправки SMS/MMS. Делается это в меню Настройки -> Управление SIM-картами. При этом вы можете задать как фиксированную настройку, так и вариант, в котором аппарат будет спрашивать каждый раз через какую из установленных SIM вы хотите позвонить.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Добрый вечер! Помогите разблокировать Micromax Q415 Canvas Pace 4G.
 
Инна Кононенко, инструкция по разблокировке данного аппарата от оператора была опубликована одним из пользователей пару постов выше, т.е. здесь. Ознакомьтесь с ней и разблокируйте ваш Q415 самостоятельно.  
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)