UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
[ Инструкция ] Как предоставить файлы прошивки?
 
Данная инструкция написана в помощь нашим пользователям и рассказывает о том как создать архив с файлами прошивки для вашего Android устройства и отправить его нам для анализа. В описании всех наших товаров из каталога указано, что коды разблокировки, которые мы предлагаем 100% работоспособны только на устройствах с заводской (стоковой) версией прошивки, однако, бывают ситуации, когда пользователи утверждают что у них заводская прошивка и именно то устройство код для которого они приобрели, однако по каким-то причинам он не срабатывает. Для того чтобы наши технические специалисты могли максимально быстро оказать необходимую поддержку в подобных ситуациях и была написана эта инструкция.

Все что вам понадобится - это 15-20 минут свободного времени и достаточно быстрый канал в интернет, желательно через подключение по WiFi, но и устойчивый 3G/4G мобильный интернет также подойдет (другими словами важен быстрый исходящий канал).

  1. Устанавливаем на свое устройство ES Проводник (ES Explorer) из Google Play. Скачать его можно по следующей ссылке.
  2. Убеждаемся в том что на внешней microSD карте или во внутренней памяти устройства достаточно свободного места для создания архива, при необходимости освобождаем его.
  3. Запускаем ES Проводник и нажимаем кнопку Меню в левом верхнем углу. Далее переходим к пункту Устройство.
  4. В появившемся окне находим папку с названием system и заходим в нее.
  5. Далее выделяем папки app, priv-app, framework и файл build.prop. Выделить папку или файл можно просто удерживая палец на нем, так чтобы поставилась галочка. После чего нажимаем кнопку Копировать внизу.
  6. Опять нажимаем Меню и переходим на SD карту или во внутреннюю память устройства (Internal Storage), где нажимаем кнопку Вставить.
  7. Дожидаемся завершения процесса копирования, в зависимости от объема файлов и производительности вашего устройства и накопителя он может занять некоторое время.
  8. После завершения копирования вновь выделяем скопированные файлы и выбираем в нижнем меню Ещё -> Сжатие.
  9. Получившийся архив заливаем на любой файлообменник, например, Яндекс.Диск, Google Drive, Облако@Mail.Ru, DropBox, Mega и предоставляем общий доступ (общий доступ / поделиться) к нему. Полученную ссылку на архив отправляем нашим техническим специалистам (кстати, перейдя на Яндекс.Диск по ссылке из этого поста и зарегистрировав аккаунт, если у вас его еще не было до сих пор - вы получите дополнительный 1 GB бесплатного свободного пространства).
Также, для тех кто не любит много читать мы решили проиллюстрировать эту инструкцию в картинках:

     
   

Не забудьте установить официальное приложение нашего портала Unlock Club на ваше Android устройство из Google Play, чтобы быть в курсе последних новостей и получить удобный мобильный доступ к каталогу товаров. Более подробно о нашем приложении вы можете прочитать здесь - Unlock Club - официальное Android приложение в Google Play.

p.s. Если у вас остались какие-либо вопросы по данной инструкции или что-то, возможно, не получается - всегда рады ответить на ваши вопросы в этой теме  .
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Официальное Android приложение нашего портала
 
Рады представить вам официальное приложение Unlock Club для мобильных устройств на базе Android. Текущая версия приложения позволяет получить удобный доступ к материалам нашего портала, каталогу товаров, онлайн-консультанту, а также некоторым другим функциям непосредственно с вашего мобильного устройства.

Установить приложение вы можете из Play Market просто набрав в поиске "unlockclub" или перейдя по этой ссылке. Приложение совместимо с большинством Android устройств начиная с Android 4.x и не использует никаких дополнительных разрешений.

Более подробно с функционалом приложения вы можете познакомиться в новостях нашего портала, а также просто установив его на ваше мобильное устройство.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Билайн ТС-100. Мобильный офис., Обсуждение, разблокировка
 
Технические характеристики Билайн ТС-100:
  • Wi-Fi-точка доступа (роутер)
  • Стандарт Wi-Fi: 802.11 b/g/n
  • 2G (GSM 900/1800 МГц),
  • 3G (UMTS 900/2100 МГц),
  • 4G Band 3/7/20 (LTE FDD 800/1800/2600 МГц)
  • 2 разъема LAN (Ethernet RJ45 )
  • 1 телефонный разъем POTS (RJ11)
  • 1 разъем внешней антенны (SMA)
  • Подключение до 32 устройств по Wi-Fi

Полезные ссылки:
Получение кода разблокировки сети Билайн ТС-100

Получить код разблокировки сети для Билайн ТС-100 вы можете на нашей торговой площадке, здесь - Разблокировка роутера Билайн ТС-100. Код. Перед оформлением заказа убедитесь что роутер запрашивает у вас код разблокировки сети при вставленной SIM-карте другого оператора:

Затем внимательно ознакомьтесь с описанием товара, выберите удобный для вас способ оплаты из списка "Оплатить с помощью" и нажмите кнопку "Купить сейчас", в дальнейшем следуйте инструкциям на экране.

После оплаты заказа вам станет доступной форма для заполнения IMEI устройства и вашего адреса электронной почты (email), после заполнения формы и нажатия кнопки "Отправить" ваш код разблокировки моментально отобразится в том же самом окне, в графе "Оплаченный товар".

Тестирование (архив)
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
МТС Smart Surf2 4G., Новый смартфон от МТС с Android 6.0
 
Краткие технические характеристики МТС Smart Surf2 4G:

  • ОС: Android 6.0 Marshmallow
  • Процессор: 1.3 GHz, 4-ядерный, MediaTek MT6737M (Cortex-A53), графическая подсистема - Mali-T720 MP2.
  • Память: 1 Gb (RAM) + 8 Gb (ROM), поддержка карт памяти microSDHC до 32 Gb
  • Экран: 5", IPS, 720x1280 пикселей, 16 млн. цветов, мультитач
  • Камера: 5 MPix (автофокус) - основная, 2 MPix - фронтальная
  • Количество SIM: 1 (microSIM), simlock
  • Связь: 2G/3G/4G
  • Батарея: 2400 мА·ч (Li-Pol)

Полезные ссылки:
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
4G/Wi-Fi-роутер Билайн L02H
 
Технические характеристики:


  • Работа в диапазонах LTE FDD B3/B7/B20 (800/1800/2600 MHz), UMTS (900/2100 MHz) и GSM (900/1800 MHz).
  • Скорость при использовании технологии передачи данных LTE FDD до 100 Mbit/s - при приеме данных и до 50 Mbit/s - при передаче данных (указанная скорость является теоретическим максимумом. Реальная скорость зависит от рельефа местности, плотности окружающей застройки, загруженности сети, параметров тарифного плана и других внешних факторов).
  • Поддержка до 10 пользователей по Wi-Fi.
  • Управление 4G/Wi-Fi-роутером осуществляется через web-страницу (IP-адрес веб-страницы управления: 192.168.8.1 или m.home; пароль для входа в web-интерфейс устройства по-умолчанию: admin).
  • Емкость аккумулятора: 2050 мАч
  • Чипсет: Marvell

  • Полезные ссылки
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    МТС Smart Start 3, SC7731 1.3 GHz / 512 Mb / 4Gb
     

    Не так давно в салонах связи МТС появился в продаже новый смартфон - МТС Smart Start 3. Как понятно из названия, Smart Start 3 является продолжателем линейки смартфонов "начального уровня", которые не обладают высокой производительностью и могут использоваться в качестве недорого "апгрейда" обычного телефонного аппарата на устройство обладающее базовыми функциями смартфона. Новинка построена на базе четырхядерного чипсета от Spreadtrum SC7731 с 4-мя ядрами на борту и максимальной тактовой частотой 1.3 GHz. Объем оперативной памяти (RAM) всего 512 Mb, объем внутренней памяти - 4 Gb, из которой пользователю доступен примерно 1 Gb для хранения пользовательских данных. Не очень впечатляющие характеристики в середине 2016 года, но с другой стороны и цена аппарата - 2790 руб. Что касается экрана, то здесь он 4" (TFT) с разрешением 480x800 пикселей, слотов под сим-карту всего один формата microSIM, плюс simlock. Надо сказать что МТС Smart Start 3 является аппаратом производства ZTE, а если быть точным, то фактически копией ZTE Blade L110. Единственным отличием здесь правда является количество слотов, в ZTE Blade L110 их два, поэтому МТС Smart Start 3 по-сравнению с ним представляет собой несколько "урезанную" версию. В остальном же аппараты практически идентичны.
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    ZTE MF93D (в том числе и Altel, Казахстан), Обсуждение и разблокировка.
     
    Основные характеристики:
    Сетевые стандарты:
    • LTE FDD: 2600/2100/1800/900/DD800 МГц
    • UMTS: 2100/1900/900/850 МГц
    • GSM/EDGE/WCDMA: 1900/1800/900/850 МГц
    Скорость передачи данных:
    • по технологии LTE 4G - до 100 Мбит/с
    • по технологии UMTS - до 21 Мбит/с
    • по технологии GSM/EDGE/WCDMA - до 384 Кбит/с
    Интерфейсы: WiFi, Micro USB, micro SD карта, SIM-карта
    Время работы: 4 часа (аккумулятор - 2800 мАч)
    Длительность заряда батареи: 4 часа посредством адаптера, 6 часов через USB
    Максимальное потребление мощности: 4,5 Вт
    Поддерживаемые операционные системы: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, MAC OS, Linux
    Габариты: Размер – 107мм х 60.8мм х 16мм, вес – 123 г

    Полезные ссылки:
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    МТС Smart Race LTE (4G), 4.5" смартфон на базе MT6735M (4x1 GHz) с IPS экраном
     
    Не так давно в салонах связи МТС появился в продаже очередной брендированный смартфон, под названием МТС Smart Race 4G. Технические характеристики новинки достаточно стандартны для "бюджетников" данной серии - это 4-х ядерный SoC от Mediatek - MT6735M с тактовой частотой 1 GHz, 1 Gb оперативной памяти (RAM) и 8 Gb встроенной памяти, из которых пользователю по-умолчанию доступно ~2.78 Gb С кратким обзором новинки вы можете ознакомиться в новостях нашего портала - МТС Smart Race 4G. Ключ на старт, или LTE-бюджетник за 3990 руб. Отличительной особенность данной модели является наличие двух слотов для SIM-карт - обычная SIM + microSIM, а также яркий 4.5" IPS экран с хорошими углами обзора. При этом стоимость аппарата на момент старта продаж составляет всего 3990 руб. без дополнительных условий.

    Полезные ссылки
    • МТС Smart Race 4G. Краткий обзор новинки на страницах нашего портала.
    • Видеообзор аппарата, комплектация, внешний вид, камеры, тестирование производительности, а также скорости WiFi, мобильной сети и тестирование качества GPS. Для тех кто не любит текстовые обзоры - рекомендуется к просмотру.
    • Код разблокировки сети для МТС Smart Race 4G, позволяющий настроить смартфон на использование с SIM-картами любых операторов в каждом из слотов.
    • Видеоинструкция, подробно рассказывающая о том как получить код разблокировки сети и использовать ваш МТС Smart Race 4G с любыми SIM.
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    ZTE Blade Q Pro (ZTE Blade GF3). Life Беларусь.
     
    Характеристики:
    • SIM: поддержка 2 SIM-карт (micro SIM+micro SIM), life:) SIM-lock — первый слот (3G)
    • Операционная система: Android 5.0
    • Дисплей: 4.5”, IPS, 480x854, 16 млн.цветов
    • Процессор: 4 ядра, Spreadtrum SC7731G, 1.2 ГГц
    • Камера: 8.0 Мп основная+вспышка; 2 Мп фронтальная
    • Память: 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ флеш-память
    • Емкость аккумулятора: 1850 мА∙ч, съемный
    • Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900, UMTS 900/2100
    • Размеры; вес: 133.9, 67.5, 9.4 мм; 166 г
    • Материал корпуса: пластик
    • Дополнительно: GPS/A-GPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, MicroUSB 2.0, акселерометр, 3.5 мм разъем для наушников, поддержка microSD (до 32 ГБ)
    Тестирование (архив)

    Тестирование завершено, запросы в теме больше не принимаются.

    Напоминаем, что вы можете приобрести код разблокировки для ZTE Blade Q Pro (Life, Беларусь) на нашей торговой площадке - Разблокировка телефона ZTE Blade Q Pro (T320). Код. , получение кода, как всегда моментально. В отличие от заявок на форуме, здесь, вам не придется ждать ответа оператора, код разблокировки автоматически отображается в графе "Оплаченный товар" на торговой площадке, сразу после заполнения вами регистрационной формы с IMEI устройства, которая становится доступной после оплаты товара.
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    ZTE MF920 (Мегафон MR150-5)
     

    ZTE MF920 характеристики:
    • Работа в стандартах: LTE FDD (800/1800/2600 MHz), UMTS/HSPA+ (900/2100 MHz), GSM/GPRS/EDGE (900/1800 MHz)
    • Wi-Fi b/g/n (2.4 GHz) с поддержкой до 8 одновременно подключенных пользователей
    • Максимальная скорость приема / передачи данных до 150 Mbit/s (входящая) / до 50 Mbit/s (исходящая) при использовании технологии LTE FDD. Реальная скорость приема/передачи зависит от технологических возможностей и загруженности сети.
    • Аккумуляторная батарея: 2000 мА·ч, время работы в режиме 4G (LTE) до 6 ч., в режиме ожидания - до 120 ч.
    • Размеры устройства: 107,5 x 63,7 x 14,8 мм.
    • Разъем для подключения к ПК и зарядки: micro-USB (зарядное устройство в комплект не входит)
    • Управление роутером через Web-интерфейс (192.168.8.1 - для Билайн, 192.168.0.1 - для Мегафон), поддержка работы с SMS, запрос баланса и др. функции.
    Полезные ссылки:
    • ZTE MF920 (Мегафон MR150-5). Краткий обзор и разблокировка. - в статье вы можете ознакомиться с кратким обзором устройства, а также узнать о доступных способах разблокировки сети ZTE MF920 для обеспечения работоспособности с SIM-картами любых операторов сотовой связи.
    • Инструкция ZTE MF920 (руководство пользователя в версии от Мегафон) - Manual_MF920_RU.pdf .
    UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.