UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Oysters T72HM 3G. Планшет для водителя., Обсуждение и разблокировка от оператора
 
Технические характеристики Oysters T72HM 3G:
  • Дисплей - Тип: TN, сенсорный, 5 точек одновременного касания, Диагональ 7", Разрешение: 1024 x 600 пикселей.
  • Система - Операционная система: Android 5.1, Процессор: двухядерный процессор MTK8312CW Cortex A7, 1.2 GHz, Графический процессор: Mali-400 MP2, Внутренняя память: 8 Gb, Оперативная память: 1 Gb RAM.
  • Батарея - Тип: 3.7V 2500mAh, Li-pol.
  • Камера - Задняя: 2 MPix, Передняя: 0.3 MPix, видеозапись поддерживает
  • Подключения - Протоколы: GPRS, WCDMA, Наушники: 3.5 мм., Bluetooth 4.0, Слот для карт MicroSD (до 32 Gb), WLAN: WiFi 802.11 b/g/n, 2 mini SIM, 2G/3G: GSM 850/900/1800/1900 MHz, WCDMA: 900/2100 MHz. Порты для подключения внешних устройств: microUSB 2.0.
  • Габаритные размеры - 189,5x107,2x8,3 мм.
  • Вес - около 310 гр.
  • Производитель - Vastking Technology (HK) Limited
  • Произведено на заводе - Shenzhen Vastking Electronic CO., LTD.
Очередная новинка под брендом Oysters от Мегафон, продающая в салонах-связи оператора по акции "Планшет для водителя". Планшет продается вместе с пакетной опцией "Интернет S" на три месяца, в комплект также входят универсальный держатель для крепления планшета на стекло автомобиля и зарядка от автомобильного прикуривателя с интерфейсом USB. Стоимость планшета по акции - всего 2490 руб.

Полезные ссылки:

  • Oysters T72HM 3G - планшет для водителя. Обзор и разблокировка. - подробный обзор нового планшета от нашего портала. Помимо основных функций в обзоре проводится сравнительное тестирование GPS-приемника с устройствами на базе Qualcomm и RockChip. Рекомендуется к прочтению в первую очередь.
  • Планшет для водителя: Oysters T72HM 3G. Обзор (часть 1) - обзор от Decker'а. Судя по этому обзору устройство вышло достаточно неплохим и сбалансированным. Поддерживается перенос приложений на карту памяти, скачивание дополнительного контента для приложений с большим кешем и т.п. сразу на SD, что можно увидеть не во всех бюджетных устройствах. Также, несмотря на то что в планшете установлен двухядерный процессор - современные игры на нем вполне запускаются. Единственный недостаток, пожалуй, это TN-матрица и недостаточно громкий динамик. Автор обзора решил разделить его на несколько частей, пока есть только первая.
  • Разблокировка планшета Oysters T72HM 3G. Код. - код разблокировки сети для Oysters T72HM 3G.
  • Как разблокировать Oysters T72HM 3G? - видео, в котором показан процесс ввода кода разблокировки в планшет и его работоспособность с SIM-картами других операторов.
  • Oysters T72HM 3G. Обзор планшета для водителя - видеообзор Oysters T72HM 3G от zzzepr. Рассмотрены практически все аспекты - условия приобретения, комплектация, внешний вид, работа основной и фронтальной камеры, производительность в играх и многое другое.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Keneksi Effect
 
Рады сообщить нашим пользователям что мы запускаем еще одно тестирование, в рамках которого вы можете бесплатно разблокировать свой аппарат. На этот раз в поле нашего зрения попал бюджетный смартфон на Android 4.2 - Keneksi Effect. Для участия в тестировании вам необходимо оформить запрос на получение кода разблокировки в данной теме по образцу:

Запрос на получение кода разблокировки Keneksi Effect

После чего обязательно поделиться ссылкой на данную тему в социальных сетях, личном блоге, других ресурсах в интернете, где это разрешено правилами.

Например, так: http://unlockclub.ru/forum/forum11/topic97/messages/ - бесплатная разблокировка Keneksi Effect.

И привести в запросе URL, где вы поделились этой ссылкой (т.е. при переходе по этой ссылке должна быть видна оставленная вами ссылка на наш ресурс), после чего ваш запрос будет обработан и вам будет предоставлен код разблокировки для вашего устройства.

p.s. Сроки проведения тестирования ограничены, мы в любой момент можем прекратить его.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
[ Закрыто] Wi-Fi модем Yota 4G LTE, Тестирование нового сервиса
 

Приглашаем посетителей нашего форума принять участие в бесплатном тестировании разблокировки Wi-Fi модема Yota 4G LTE. Wi-Fi модем Yota 4G LTE - это LTE модем от Yota, с возможностью раздачи WiFi на подключенные к нему устройства. Другое название этого модема - Yota Swift Wi-Fi. Модем поддерживает только 4G с частотами LTE B3, B7, B20, работать в 2G или 3G устройство не может физически, из-за ограничений чипсета.

Устройство построено на базе чипа от Altair Semiconductor - Altair FourGee-3800 с MIPS архитектурой. Подробные характеристики данного чипсета вы можете, при желании, найти в любом поисковике.

На данный момент в тестировании могут принять участие владельцы следующих устройств:

  • Wi-Fi Modem YOTA 4G LTE [YRWMR1_x.xx]
  • Saima4G LTE+WiFi [STWMR1_x.xx]
  • Возможно и некоторых других, для которых чтение данных выполнится успешно.
Что требуется от вас?

  1. Скачайте приложение SWF2 Reader Tool (пароль на архив unlockclub.ru)
  2. Извлеките из модема SIM-карту, подключите его через USB.
  3. Убедитесь что модем доступен через web-интерфейс (10.0.0.1), т.е. что вы можете зайти в web-интерфейс модема в браузере и нажмите кнопку "1. Read Data" в SWF2 Reader Tool.
  4. В результате в окне лога у вас появится примерно следующая информация:

    Скрытый текст

  5. После чего модем будет автоматически перезагружен. Признаком успешного чтения данных является отображение IMEI и Encrypted Block в окне лога.
  6. Если же информация по каким-то причинам была считана некорректно, например, вы увидели в логе сообщение вида Error [x] ... Try again after reboot! Попробуйте переподключить модем к ПК (т.е. вытащить его, вставить по новой, убедиться что он определился и web-интерфейс доступен) и провести повторное чтение данных.


Разместите здесь запрос на разблокировку вашего модема согласно образцу:

Запрос на разблокировку Wi-Fi Modem YOTA 4G LTE


Где URL - это адрес страницы, где вы поделились ссылкой на наш ресурс (т.е. перед оформлением запроса вам необходимо поделиться ссылкой на наш ресурс в социальных сетях, вашем личном блоге и т.п., зайдя по данному URL - мы должны увидеть ссылку на нас).

После чего вам будет отправлен код разблокировки для вашего устройства в ЛС.

К сожалению процедура ввода кода разблокировки в устройство пока еще не реализована, поэтому кнопка Unlock в SWF2 Reader Tool пока неактивна. Но получить код разблокировки можно уже сейчас, постепенно мы доработаем SWF2 Reader Tool и в части ввода кода разблокировки в модем.

Ну и естественно, скриншот из web-интерфейса Wi-Fi Modem YOTA 4G LTE, работающего с симкартой Мегафон:


Как и говорилось вначале статьи - после разблокировки модем начинает работать с SIM-картами любых операторов, но только в 4G/LTE. Т.е. для успешной работы модема в сети другого оператора после разблокировки необходимо выполнение следующих условий - наличие 4G/LTE покрытия у вашего оператора, наличие SIM-карты с поддержкой 4G. В сетях 2G и 3G модем не сможет зарегистрироваться при всем желании, т.к. эти диапазоны не поддерживаются Altair FourGee-3800.

FAQ. И другие полезные посты ...
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Билайн Смарт 5
 
Смартфон Билайн Смарт 5
Операционная система:Google Android 5.1 (Lollipop)
Процессор и видеоподсистема:CPU: 2-х ядерный MediaTek MT6572M, 1.2 GHz, GPU: Mali-400 MP1 @ 400 MHz.
Память:512 Mb (RAM) + 4 Gb (ROM), поддержка карт памяти microSDHC до 32 Gb
Экран:4", 480x800 пикселей, 16 млн. цветов, мультитач
Камера:3.2 MPix - основная, 0.3 MPix - фронтальная
Количество SIM:1 (Mini-SIM)
Стандарты и диапазоны:2G (GSM 850/900/1800/1900 MHz)
3G (UMTS 900/2100 MHz)
Навигация:GPS
Беспроводные технологии:Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n (2.4 ГГц)
Дополнительно:FM–радио, зарядка через разъем Micro-USB
Батарея:1400 мАч (заявленное время работы в режиме ожидания - до 450 ч., в режиме разговора - до 4 ч.)
Доступные цвета:черный, белый, желтый


Полезные ссылки
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Alcatel PIXI3(4), PIXI3(4.5) и POP C7 от Київстар.
 

Приглашаем пользователей нашего форума принять участие в тестировании нового сервиса по разблокировке моделей смартфонов Alcatel, которые можно приобрести у оператора Київстар (Украина). Что требуется от вас? Наличие одного из перечисленных в списке смартфонов с неизрасходованными попытками ввода кода разблокировки:

  1. Alcatel PIXI3 4" 4013D
  2. Alcatel PIXI3 4.5" 4027D
  3. Alcatel One Touch POP C7 7041D
Оформляем запрос в данной теме по образцу:

Запрос кода разблокировки

В ответ вы получаете уникальный код разблокировки для вашего смартфона, позволяющий использовать его с SIM-картами любых операторов. Тестирование актуально только для перечисленных в списке моделей аппаратов приобретенных в фирменных магазинах и салонах связи Київстар.

ВНИМАНИЕ!

Для участия в тестировании вам необходимо разместить ссылку на наш форум, либо любую из новостей сайта на каком-либо другом интернет-ресурсе. Это может быть форум, ваш личный блог, страница в соц. сетях и т.п. Важно, чтобы была ссылка на наш ресурс и краткое описание к ней, например:

http://unlockclub.ru/forum/ - %ваша_фраза_о_нашем_форуме_или_сайте% (например, "здесь я получил код разблокировки бесплатно" или "тут хороший форум о различных мобильных устройствах" и т.п.)

Запросы на участие в тестировании без опубликованной ссылки не принимаются. В поле URL вы размещаете ссылку на ресурс, где вы разместили ссылку на нас, для проверки.

p.s. Тестирование имеет ограниченный срок действия, всего будет выдано не более 5-ти различных кодов.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Билайн Фаст. Новая линейка LTE устройств оператора.
 

Смартфон Билайн Фаст (Beeline Fast)

  • Операционная система: Google Android 5.1 (Lollipop)
  • Процессор: 1.0 GHz, 4-ядерный, MediaTek MT6735M
  • Память: 1 Gb (RAM) + 8 Gb (ROM), поддержка карт памяти microSDHC до 32 Gb
  • Экран: IPS, 5", 480x854 пикселей, 16 млн. цветов, мультитач 5 точек
  • Камера: 5 MPix (автофокус) - основная, 2 MPix - фронтальная
  • Разъем для подключения аудио: стандартный 3.5 мм
  • Разъем для SIM-карты: mini-SIM
  • Стандарты и диапазоны: GSM 900/1800 MHz, UMTS 900/2100 MHz, LTE B3/B7/B20
  • Скорость приема / передачи данных: до 150/50 Mbit/s (указанные скорости доступны при использовании технологии LTE и являются теоретическим максимумом)
  • Беспроводные технологии: BT 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 GHz)
  • Навигационные возможности: GPS, A-GPS
  • Коммуникации: голосовые вызовы, прием / передача сообщений SMS и MMS
  • Батарея: 2200 мА·ч
  • Доступные цвета: черный, золотой, серебристый
  • Смартфон Билайн Фаст изначально настроен на работу в сети Билайн (simlock)
  • Производитель: Шеньчжэнь Лонгхуа Форчуншип Технолоджи Ко., Лтд.
Планшет Билайн Таб Фаст (Beeline Tab Fast)

  • Операционная система: Google Android 5.1 (Lollipop)
  • Процессор: 1.3 GHz, 4-ядерный, MediaTek MT8735
  • Память: 1 Gb (RAM) + 8 Gb (ROM), поддержка карт памяти microSDHC до 32 Gb
  • Экран: IPS, 7", 1024x600 пикселей, 16 млн. цветов, мультитач 5 точек
  • Камера: 5 MPix (автофокус) - основная, 2 MPix - фронтальная
  • Разъем для подключения аудио: стандартный 3.5 мм
  • Разъем для SIM-карты: mini-SIM
  • Стандарты и диапазоны: GSM 900/1800 MHz, UMTS 900/2100 MHz, LTE B3/B7/B20
  • Скорость приема / передачи данных: до 150/50 Mbit/s (указанные скорости доступны при использовании технологии LTE и являются теоретическим максимумом)
  • Беспроводные технологии: BT 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (2.4/5 GHz)
  • Навигационные возможности: GPS, A-GPS
  • Коммуникации: голосовые вызовы, прием / передача сообщений SMS и MMS
  • Батарея: 3300 мА·ч
  • Доступные цвета: черный, белый
  • Смартфон Билайн Фаст изначально настроен на работу в сети Билайн (simlock)
  • Производитель: Шеньчжэнь Йунхой Диджитал Технолоджи Ко., Лтд.

Полезные ссылки

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
МТС Smart Sprint 4G
 
  Операционная система:     Android 5.1 Lollipop  
  Процессор:     Четырехъядерный MediaTek MT6735M 1 ГГц  
  Память:     ПЗУ 8ГБ + ОЗУ 1 ГБ, поддержка MicroSD до   32 ГБ  
  Экран:     TN, 4.5" (854x480 пикселей).  
  Камера:     5 Мегапикселей (основная), фронтальная   (?)  
  Количество SIM:     2  
  Стандарты и диапазоны:     LTE, UMTS 900/2100 МГц, GSM 900/1800   МГц    
  Габаритные размеры:     6.5 см x 13.1 см x 9.5 мм  
  Вес:     140.5 г  
  Батарея:     1800 мАч  
  Цена:     4 790 руб (3 990 руб. по акции)  
  Оф. сайт:     МТС Smart Sprint 4G  

Полезные ссылки
  • МТС Smart Sprint 4G. Доступный двухсимочник с LTE. - МТС Smart Sprint 4G - новый бюджетный двухсимочный смартфон с поддержкой LTE от МТС или 4G-смартфон за 3990 руб. Технические характеристики и небольшой обзор устройства.
  • МТС Smart Sprint 4G. LTE - это доступно ... - небольшой обзор новинки от Decker, в посте рассказывается об основных возможностях аппарата, приведены скриншоты рабочего стола, установленных приложений, результаты тестирования Smart Sprint 4G в AnTuTu Benchmark, а также сравнение технических характеристик с более дорогой моделью линейки Smart'ов - Run 4G.
  • Разблокировка телефона МТС Smart Sprint 4G. Код. - здесь можно получить код разблокировки сети (NCK) для обоих слотов МТС Smart Sprint 4G.
Если подвести небольшой итог - то МТС Smart Sprint 4G действительно является одним из самых доступных смартфонов с LTE. Небольшими недостатками телефона являются TN дисплей, а также батарея в 1800 мАч которой многим при интенсивном использовании телефона может не хватить. Однако, ввиду небольшой цены аппарата и наличия LTE на них в принципе можно закрыть глаза. Для повышения времени автономной работы аппарата можно временно отключить использование сети 4G в нем и использовать ее только по мере необходимости.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
ZTE Blade A3 (ZTE T220), Новый бюджетный двухсимочник от Мегафон
 
Технические характеристики:
  • Память и процессор - Одноядерный Spreadtrum SC7715 1 GHz, видеоподсистема - GPU Mali-400 MP. 512 Mb RAM, 4 Gb ROM. Для хранения пользовательских данных доступно ~1.5 Gb.
  • Дисплей - 4" (480x800 пикселей).
  • Количество SIM - 2 (стандартный размер, форм-фактор miniSIM)
  • Система - Android 4.4.2
  • Батарея - 1200 mAh
  • Навигация - модуль GPS.
  • Камера - 5 Mpix
  • Производитель - ZTE Corporation (Китай)
Полезные ссылки:

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
МТС Smart Run 4G (5")
 
Краткие технические характеристики:
  • Память и процессор - Четырехъядерный MediaTek MT6732 1,5 ГГц, видеоподсистема - GPU Mali-T760. 1 Gb RAM, 8 Gb ROM. Для хранения пользовательских данных доступно ~5.3 Gb.
  • Дисплей - Сенсорный, емкостной, 5" (1280x720 пикселей).
  • Система - Android 4.4.4
  • Батарея - литий-ионный аккумулятор емкостью 3400 мАч, время работы в режиме ожидания - 300 часов
  • Навигация - модуль GPS.
  • Камера - основная камера 8 МПикс, фронтальная камера - 2 МПикс.
  • Производитель - ZTE Corporation (Китай)
Полезные ссылки:
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
UnlockClub в Telegram, Бот нашего проекта
 
Думаю сейчас уже наверное все слышали о новом мессенджере от Павла Дурова - Telegram Messenger. Кто-то уже использует его, кто-то недоумевает - а зачем он? Если есть всякие Viber'ы, Whatsapp'ы и т.п. А между тем платформа, предоставляемая Telefram достаточно перспективная и рано или поздно он займет лидирующее положение среди подобных приложений. Но речь пойдет не об этом. Основным преимуществом Telegram - является открытость, разработчикам предоставляется API с помощью которого можно реализовать практически любые функции, например, написать собственный мессенджер на базе используемого Telegram протокола или создать бота с практически любым функционалом. Например, сейчас для Telegram уже есть разнообразные боты викторин, опросов и т.п. Упустить такую возможность мы не могли, а поэтому встречайте ...

@UnlockClub_Bot - официальный бот нашего проекта в Telegram. Функционал бота пока достаточно простой. Поддерживаются команды /about (информация о боте) и /help (получение помощи). Также если написать в чат с ботом IMEI вашего устройства - то бот выдаст в ответ информацию по нему. На данный момент предусмотрено получение информации о модели устройства. а также способах получения кода разблокировки для него. Чтобы не быть голословным проще показать все это на скриншотах:



Слева пример общения с ботом UnlockClub в Telegram для Windows, справа в Telegram для Android.

Все очень просто:
  1. Устанавливаете Telegram на ваше устройство, например, версию для Windows с официального сайта, или версию для Android из Google Play.
  2. Нажимаете кнопку поиска в Контактах и набираете UnlockClub_Bot (достаточно написать первые буквы UnlockClub)
  3. После того как вы увидите имя бота с нашим логотипом, кликаете по нему и попадает в переписку с ботом.
Просто введите IMEI вашего устройства или наберите /help для получения информации. В результате вам будет выведена информация по вашему устройству. К слову, таким же образом можно проверять корректность IMEI, если введенный вами IMEI неверен - бот обязательно сообщит вам об этом. Может быть и такое что устройства с указанными вами IMEI может не оказаться в базе данных бота (именно над ее наполнением мы и будем работать вместе с вами в ближайшее время). В этом случае, отправьте информацию об этом устройстве по координатам, которые вам подскажет бот.

p.s. Это первая версия нашего бота ... многое еще дописывается, доделывается ... но если проект окажется востребованным, то в планах есть расширение функционала, и прикручивание новых фич ... вообщем, все зависит от вас. Ваши предложения, замечания и т.п. можно смело высказывать в этой теме. Будем только рады!
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.