UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Разблокировка телефонов Alcatel от оператора Orange (Армения), Разблокировка телефонов Alcatel OT-4015D/4032D/5036D от оператора Orange (Армения)
 
Рады сообщить нашим пользователям что на нашей торговой площадке стала доступна разблокировка некоторых моделей телефонов Alcatel от оператора Orange (Армения), а также разблокировка смартфона МТС 982 от оператора VivaCell (Армения). Вот список соответствующих товаров:

Для приобретения кода разблокировки к перечисленным моделям телефонов - достаточно перейти по соответствующей ссылке. Внимательно ознакомиться с описанием товара, убедиться что у вас есть все необходимое для его приобретения (т.е. IMEI и Provider ID, а также что у вас действительно эта модель телефона от указанного в описании товара оператора), выбрать удобный для вас способ оплаты и нажать кнопку "Купить".

Сразу же после оплаты у вас должна была появиться форма для ввода регистрационных данных, где собственно и нужно было указать ваш IMEI. Если же форма не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней, заполните необходимую информацию и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после отправки данных ваш код разблокировки высветится в графе оплаченный товар.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Настройки профилей операторов для подключения к Интернет, Настройки профилей операторов, используемые в 3G/4G модемах, беспроводных роутерах
 
МТС
APN: internet.mts.ru
Логин: mts
Пароль: mts
 
Мегафон
APN: internet
Логин: gdata или megafon
Пароль: gdata или megafon

Motiv
APN: inet.ycc.ru
Логин: motiv
Пароль: motiv
     
Билайн
APN: internet.beeline.ru (или home.beeline.ru, в зависимости от подключения)
Логин: beeline
Пароль: beeline

Билайн (тарифы со статическим IP)
APN: static.beeline.ru
Логин: beeline
Пароль: beeline  

Tele2
APN: internet.TELE2.ru
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

U-tel
APN: internet.usi.ru
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

Smarts
APN: internet.smarts.ru
Логин: smarts
Пароль: smarts

UTEL Украина
APN: 3g.utel.ua
Логин: gdata
Пароль: gdata

Киевстар Украина
APN www.kyivstar.net
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

Yota
APN: yota.ru
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

Ростелеком
APN: internet.ogsm.ru
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

Билайн GPRS Украина
APN: internet.beeline.ua
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

UCell  Узбекистан
APN: internet
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

Kcell-Activ
APN: internet
Логин: < пустой >
Пароль: < пустой >

p.s. Если вы заметили неточности в данном списке или ваш оператор связи здесь отсутствует - пишите, исправим.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Как получить root на Мегафон Login 3 (MT4A)?
 
(с) http://www.decker.su/2014/08/root-login-3-mt4a.html

  1. Скачиваем архив mt4a_root.7z, внутри вы найдете: image-new.img - образ recovery с отключенной проверкой цифровой подписи, platform-tools_r19.0.1-windows.zip - последняя версия adb и fastboot для работы с Android 4.4, update.zip - собственно кастомный update для получения root.
  2. Распаковываем архив, также распаковываем platform-tools, кладем image-new.img в папку с platform-tools.
  3. Подключаем планшет и закидываем update.zip на внутреннюю память (!)
  4. Активируем на планшете опции разработчика и отладку через USB.
  5. Запускаем командную строку cmd.exe в папке platform-tools (Удерживая Shift на папке platform-tools кликните по ней правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выберите "Открыть окно команд".)
  6. Набираем adb devices, если вы все сделали верно, то вы должны увидеть подключенное устройство. Т.е. в List of devices attached должно значиться что-то вроде 5d619130        device.
  7. Делаем adb reboot-bootloader для перезагрузки в режим bootloader'а.
  8. Далее проверяем fastboot devices, если вы видите что ваше устройство в режиме fastboot, значит можно прошивать модифицированный recovery.
  9. fastboot.exe flash recovery image-new.img - шьем Recovery NoSigCheck и перезагружаем планшет, можно через fastboot reboot.
  10. Recovery NoSigCheck у нас прошит, выключаем планшет. Держим кнопку Громкость+ и нажимаем кнопку включения питания для загрузки в Recovery.
  11. Если вы все сделали верно, то в заголовке Recovery вы увидите строку Recovery NoSigCheck / Decker, как на картинке.
  12. Теперь выбираем Apply Update from Internal Storage и указываем ему на update.zip во внутренней памяти. После завершения установки бинарник su окажется у вас в /system/xbin.
  13. root уже получен, но неплохо было бы поставить какую-нибудь утилиту для управления правами.
  14. Запускаем на планшете Google Play и устанавливаем оттуда SuperSU.
  15. При первом запуске утилита скажет что неплохо было бы обновить версию su - соглашаемся и выбираем нормальный режим обновления. После чего перезагружаем устройство.
  16. Все. Полноценный root получен. Можно ставить Root Explorer и наслаждаться ...
Все действия описанные в этой инструкции вы выполняете на свой страх и риск, никто кроме вас не несет ответственности за поврежденное или испорченное в результате ваших действий оборудование.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Брендированные устройства МТС, Билайн, Мегафон
 
В этой теме мы решили собрать небольшую информацию об устройствах операторов большой тройки (МТС, Билайн, Мегафон) в виде ссылок на соответствующие разделы официальных сайтов:

Ниже приведена подборка ссылок на различные разделы на официальных сайтах с акциями операторов:

UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Бесплатная разблокировка мобильного оборудования Билайн, Образец заявления для получения кода разблокировки в Билайн
 
Ни для кого не секрет, что мы предоставляем услуги по разблокировке различного мобильного оборудования, в том числе и предлагаемого оператором Билайн. Отличительной особенностью нашего сервиса является моментальное получение кода разблокировки, сразу после оплаты и заполнения регистрационной формы, в которой нужно указать IMEI устройства, а также, иногда, некоторую другую информацию (например ID провайдера и т.п.). Однако, в компании Билайн существует официальный способ разблокировки их оборудования. Т.е. при желании вы можете разблокировать смартфон для работы с другими SIM-картами.

Для этого необходимо обратиться в любой собственный офис продаж «Билайн» (не путать с дилерами, продающими симки и телефоны "Билайн" ;)  с паспортом и написать соответствующее заявление. Код разблокировки будет выслан вам в SMS в течение нескольких дней. Образец заявления вы можете скачать с нашего сайта.

Для заполнения заявления вам потребуются ваши паспортные данные, IMEI устройства, его серийный номер, а также номер мобильного телефона на который в течении нескольких дней после подачи заявления будет выслан код разблокировки.

Однако, если по-каким-то причинам у вас нет возможности ждать эти несколько дней, или же просто для вас неудобен личный визит в офис оператора. Вы можете воспользоваться нашим сервисом. Для этого достаточно найти свое устройство в каталоге товаров, выбрать на торговой площадке удобный для вас способ оплаты, совершить покупку и получить ваш код разблокировки онлайн (т.е. моментально, сразу же после совершения оплаты и заполнения регистрационной формы). При совершении покупки на нашей торговой площадке будьте внимательны с выбором модели устройства, так, например смартфоны Билайн Смарт (Huawei Y320) и Билайн Смарт 2 (ZTE v811) - это абсолютно разные модели, даже разных производителей. Поэтому при оформлении заявки важно не ошибиться не только при вводе IMEI, но и модели оборудования, имеющегося у вас.

p.s. В качестве информации к размышлению, как говорится в материалах spbit.ru, со ссылкой на вице-президента «ВымпелКома» по развитию массового рынка Александра Поповского, несмотря на то что оператор предоставляет коды разблокировки к своим брендированным смартфонам, с модемами и мобильными роутерами ситуация неоднозначная. Как пишет spbit.ru, цитирую: "В то же время, оператор не планирует вводить разблокировку брэндированных модемов, так как особой потребности в этом нет и «процедура технически сложная»". Однако, к радости наших пользователей - мы предоставляем подобную услугу. Так, например, у нас вы можете разблокировать 4G модем E3272 и многие другие устройства производства Huawei и Alcatel. Более подробно с информацией об этих и других устройствах вы можете ознакомиться в новостях нашего сайта.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Партнерская программа UnlockClub.Ru, Хотите получать агентское вознаграждение? Это просто.
 


Представляем вам партнерскую программу UnlockClub.Ru. Вы уже успели убедиться в широком ассортименте и качестве наших товаров, представленных на торговой площадке plati.ru. Сегодня мы анонсируем возможность для наших партнеров - агентскую программу. Чтобы принять участие в ней - вам достаточно открыть страницу любого нашего товара (нажмите кнопку "Узнать больше" на главной странице этой группы) и нажать по ссылке "Как заработать". После чего зарегистрироваться в качестве партнера на торговой площадке Plati.Ru и разместить ссылки на наши товары на собственных ресурсах, в форумах, блогах, социальных сетях и т.п. За каждую продажу кода разблокировки вам будет начислено агентское вознаграждение, указанное в графе " Партнерам:" под ценой товара. По-умолчанию, ставки агентских (партнерских) вознаграждений минимальны, так, например при продаже кода разблокировки для телефона МТС 978 (Alcatel OT-6035R) стоимостью в 300 руб. агент (партнер) получает 9,41 руб. Все что от вас требуется - разместить свою агентскую ссылку на наш товар на своем (или чужом, например, любом форуме посвященном мобильным устройствам и т.п.) ресурсе и ждать продаж. Вознаграждение будет автоматически зачислено на ваш личный счет в системе plati.ru при совершении пользователем покупки. Естественно, чтобы заработать больше - необходимо размещать ссылки на тематических ресурсах, т.е. там, где они могут привлечь потенциальную аудиторию. Если, к примеру, ваш блог, форум, сайт, страница в социальных сетях имеют большую посещаемость - размещение агентской ссылки на наши товары, а также сопутствующей информации (например, вы можете снять собственный видеоролик о разблокировке того или иного устройства, или написать небольшую статью, снабдив ее понятными для пользователя изображениями) принесут гарантированный доход. Ну и теперь самое главное ... как мы и говорили - размеры партнерского (агентского) вознаграждения по-умолчанию минимальны, но даже при минимальных продажах - доход получаемый вами будет соизмерим, например, с доходом от участия в различных рекламных компаниях, баннерных системах и т.п. Например наш совокупный доход от участия ресурса с ТиЦ 40 и посещаемостью ~1000 уникальных пользователей в день в РСЯ (рекламная сеть Яндекса) составляет около 250-300 руб. в месяц, доход от 50 продаж с агентским вознаграждением в 9,41 руб. составит 470,5 руб. Не так много, скажете вы, но и "затраты" с вашей стороны - это только размещение соответствующей ссылки. Более того, для лучших агентов предусмотрены ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ комиссии. Лучшими, считаются агенты через которых прошло от 50 и более продаж в течении месяца. Статистика по продажам через агентов ежедневно мониторится нашими специалистами. Если вас интересует индивидуальная комиссия на тот или иной товар - вы всегда можете свзяаться с нами посредством ЛС или координат в разделе "Информация о продавце" на торговой площадке plati.ru. Зарабатывайте вместе с нами, предоставляя пользователям доступ к нашим товарам (кодам разблокировки), а также, рассказывая о преимуществах нашей торговой площадки. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!

Коллектив UnlockClub.Ru
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Разблокировка смартфонов МТС., МТС 970 / 970H / 972 / 975 / 978 / 982 / 982T / 982O.
 


Рады представить вам наш онлайн сервис по разблокировке смартфонов МТС. На данный момент, поддерживаются все распространенные модели, а именно:
Для получения кода разблокировки перейдите в наш каталог товаров и выберите модель вашего устройства из списка. После этого вы будете перемещены на торговую площадку, где вам необходимо выбрать наиболее удобный для вас способ оплаты (поддерживаются все распространенные платежные системы, оплата с помощью банковской карты и SMS) и совершить покупку.

Сразу же после оплаты у вас должна была появиться форма для ввода регистрационных данных, где собственно и нужно было указать ваш IMEI. Если же форма не появилась (например, если вы забыли нажать кнопку "вернуться к продавцу"), то сразу же после оплаты на указанный вами ящик электронной почты приходит письмо от Плати.Ру с темой "Oplata.Info: покупка на площадке Плати.Ру", в нем находится ссылка на оплаченный вами товар. Перейдите по ней, заполните необходимую информацию и нажмите кнопку "Отправить". Сразу после отправки данных ваш код разблокировки моментально высветится в графе оплаченный товар.

Также, с помощью нашего сервиса вы можете разблокировать 4G/LTE планшет МТС 1078 и 3G планшет МТС 1065. Другие модели планшетов, такие, как Irbis, серии TX (все модели), Oysters T7V / Oysters T72V / Oysters T72, Supra M726G, Supra M727G и т.п. также доступны в нашем каталоге товаров.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Выключение звука на телефоне во время сна (Android)
 
Собственно пришлось мне столкнуться с довольно распространенной задачей. Телефон Alcatel OT-6050Y, хотелось по планировщику (например, с 23:00 до 07:00) переключать его в режим "без звука", чтобы ночью не доставали звонки, SMS, уведомления и прочее. А с утра - чтобы он автоматически переключался в обычный режим со звуком. Реализовать все вышеописанное удалось с помощью приложения Trigger, сразу после запуска которого был доступен "комплекс действий" или "задание" - Выключать звук во время сна. При его создании создается два триггера "Спокойной ночи" и "С добрым утром". Одно из них включает бесшумный режим и устанавливает все доступные уровни громкости по нулям, этот триггер автоматически запускается в 23:00. Другой триггер, который срабатывает в 07:00 - возвращает режим на обычный и устанавливает уровни громкости по максимуму. Так что теперь спать можно будет спокойно.

p.s. Правда выяснилось, что в патченной версии задания по планировщику (на время) не срабатывают   :)
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Минкомсвязи решило запретить продажу «залоченных» мобильников
 
(с) http://news.mail.ru/politics/19490299/

Минкомсвязи решило запретить в России продажу «залоченных» мобильных телефонов, работающих только с SIM-картами одного сотового оператора. Об этом говорится в проекте ведомственного приказа, с которым ознакомилась «Лента.ру».

По мнению ведомства, производители мобильных устройств, продающихся на территории России, должны обеспечить работу смартфона в сетях любого оператора мобильной связи. Предлагается подтверждать возможность работы мобильного устройства во всех сетях в рамках их сертификации, которая проводится Россвязью и обязательна для всех продаваемых в стране мобильников.
Действие приказа предполагается распространить на изготовителей и продавцов импортных мобильных устройств.

В настоящее время пользователи услуг сотовой связи в России сталкиваются со случаями, когда приобретенные ими импортные мобильные устройства не обеспечивают установление вызовов и передачу сообщений в некоторых сетях определенных стандартов, действующих на территории России, отмечается в документе министерства.

По мнению Минкомсвязи, продажа «залоченных» телефонов вводит в заблуждение покупателей, поскольку после покупки они не могут полностью использовать весь функционал мобильного устройства.

В конце прошлого года смартфоны iPhone 5S и 5C, продаваемые на территории России, могли работать в сетях четвертого поколения 4G/LTE только одного российского сотового оператора — «Вымпелком» («Билайн»), что создавало неудобства для абонентов других операторов мобильной связи.

После принятия приказа Минкомсвязи, такие ситуации будут исключены, поскольку продажа мобильников с ограничением функционала по доступу к сетям станет незаконной.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Разблокировка МТС 960, МТС 968. Бесплатно.
 
Объявляется открытое тестирование разблокировки телефона МТС 960 / 968. Что требуется от вас? Наличие данного аппарата с неизрасходованными попытками ввода кода разблокировки. Оформляем запрос в данной теме, например:

IMEI: 868359010100346
Provider ID: M960X-2AMSRU1 (эти данные можно посмотреть на наклейке под батареей)
URL:  ссылка на ресурс где вы оставили ссылку на нас (подробнее о том что это, ниже)

В ответ вы получаете несколько NCK кодов (кодов разблокировки) в формате:

868359010100346 41638707/38912588/41839292 (для МТС 960 - вы получаете три кода, для МТС 968 - пять кодов)

Где - 41638707, 38912588 и 41839292 возможные коды разблокировки. Пробуете ввести их в телефон при вставленной SIM'ке другого оператора. Отписываетесь в теме - какой из них разблокировал ваш телефон.

Участие в тестировании добровольное, т.е. вы можете разблокировать свой телефон бесплатно. Однако, следует учитывать, что за каждый неверно введенный NCK код - списывается по одной попытке, так что если в вашем телефоне их осталось менее шести - принимать участие в тестировании не рекомендуется.

ВНИМАНИЕ!

Для участия в тестировании вам необходимо разместить ссылку на наш форум, либо любую из новостей сайта на каком-либо другом интернет-ресурсе. Это может быть форум, ваш личный блог, страница в соц. сетях и т.п. Важно, чтобы была ссылка на наш ресурс и краткое описание к ней, например:

http://unlockclub.ru/forum/ - %ваша_фраза_о_нашем_форуме_или_сайте% (например, "здесь я получил код разблокировки бесплатно" или "тут хороший форум о различных мобильных устройствах" и т.п.)

Запросы на участие в тестировании без опубликованной ссылки не принимаются. В поле URL вы размещаете ссылку на ресурс, где вы разместили ссылку на нас, для проверки.

p.s. Тестирование имеет ограниченный срок действия, мы в любой момент можем прекратить его.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.