UnlockClub.Ru

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Войти как пользователь:
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
RSS
Micromax Q415 (Canvas Pace 4G), Обсуждение смартфона
 
GraD, все есть в теме. В этом посте один из пользователей нашего форума уже собрал все необходимые инструкции в одном месте. Если вкратце, то переводим аппарат в режим fastboot удерживая при включении телефона кнопки "Громкость-" + "Кнопка включения питания", вплоть до появления логотипа Android. А уже оттуда с помощью команды fastboot flash <имя_образа_с_TWRP> можно прошить его, или с помощью fastboot boot <имя_образа_с_TWRP> загрузиться в него без прошивки.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
Цитата
Support написал:
GraD , все есть в теме. В  этом посте  один из пользователей нашего форума уже собрал все необходимые инструкции в одном месте. Если вкратце, то переводим аппарат в режим fastboot удерживая при включении телефона кнопки "Громкость-" + "Кнопка включения питания", вплоть до появления логотипа Android. А уже оттуда с помощью команды fastboot flash <имя_образа_с_TWRP> можно прошить его, или с помощью fastboot boot <имя_образа_с_TWRP> загрузиться в него без прошивки.
я так понимаю вы о меню рекавери ? так вот у меня там нет команды  "fastboot flash" вот снимок рекавери https://goo.gl/photos/65bZMM4M3aupu4uG8
вот еще снял так называемый "фулл" с телефона в таком состояние как он есть - может по нему сможете подсказать что можно сделать ? https://drive.google.com/file/d/0B1s75yG7cxgAV3dPamZPNko3bmM/view?usp=sharing
Изменено: GraD - 14.01.2017 03:00:10
 
Цитата
GraD написал:
я так понимаю вы о меню рекавери ? так вот у меня там нет команды  "fastboot flash" вот снимок рекавери

Нет, мы о режиме fastboot. Переводите телефон в режим fastboot с помощью зажатия соответствующих кнопок при включении, как вам описали выше, затем  ПК с помощью команды fastboot flash <имя_образа_с_TWRP> прошиваете TWRP, или загружаетесь - fastboot boot <имя_образа_с_TWRP> в него. Стоковый recovery здесь вообще не причем.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
можно вас попросить взглянуть на снимок (он был сделан по окончанию процеса установки тврп) и определить установилось это дело всё или нет - а то просто вообще никаких видимых изменений https://goo.gl/photos/jX6Q9UCy1eKo8vpC6
Изменено: GraD - 15.01.2017 09:46:23
 
GraD, на скриншоте вы показываете help по команде fastboot, из приведенного снимка экрана ответить на заданный вами вопрос невозможно.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 
кароче продаю я его за 500рэ кому надо пишите ))
Изменено: GraD - 15.01.2017 11:30:48
 
Сколько будет стоить разлочка Micromax Q415?
 
Дмитрий Климашин, Инструкция по разблокировке данного аппарата от оператора есть в новостях нашей группы: https://vk.com/wall-65736778_1179
Это единственный доступный способ разблокировки этого аппарата на данный момент. Также вы можете ознакомиться со следующим видео - https://vk.com/video-65736778_456239023 , в котором весь процесс разблокировки вашего аппарата показан наиболее наглядно.  
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
 

Рады сообщить вам, что Micromax Q415 Canvas Page уже присутствует в нашем каталоге. С сегодняшнего дня получить код разблокировки сети для него можно с использованием нашего автоматического сервиса, получение кода займет у вас считанные минуты, благодаря чему вы сможете использовать любые SIM-карты в вашем аппарате уже сейчас.
UnlockClub.Ru - портал о мобильных устройствах и технологиях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)