UnlockClub.Ru

Опросы

Какое устройство вы у нас разблокировали?




















  

Новости

Обзор и разблокировка планшета Oysters T72M
Сегодня мы решили обратить внимание на планшетный компьютер Oysters T72M 3G от Мегафон. Краткий обзор устройства, а также способы его разблокировки от оператора вы найдете в этой статье ...

Разблокировка смартфона Мегафон Login 2 (MS3A)
Хорошей традицией для нас стало возвращаться к архивным моделям телефонов, сегодня такой моделью, по просьбе наших пользователей, стал смартфон Мегафон Login 2 (MS3A). В этой статье вы узнаете о способах его разблокировки, в том числе и о бесплатных ... 

Краткий обзор и разблокировка планшета Билайн Таб
Сезон подготовки к школе выдался достаточно насыщенным в плане новинок мобильного мира и, в частности, планшетных компьютеров. Не исключением стала и компания Билайн, недавно выпустившая новинку - планшет Билайн Таб. Краткий обзор, а также способ разблокировки Билайн Таб (Beeline Tab) вы найдете в этой статье ...

Новый планшет MegaFon Login 3
Еще одна приятная новость для абонентов оператора Мегафон, а также для всех интересующихся мобильными устройствами. Сегодня компания Мегафон анонсировала новинку - планшет MegaFon Login 3, старт продаж которого намечен на август 2014 года. Подробнее о Мегафон Login 3 ...

Разблокировка и обзор планшета Supra M727G
Летний сезон "нашествия" планшетных компьютеров можно по праву считать открытым. Встречайте очередное пополнение в линейке бюджетных планшетов от МТС - Supra M727G с Android 4.4 KitKat. Мини-обзор данного планшета, а также способы его разблокировки от оператора в этой статье.

Как разблокировать Oysters T72 3G?
Очередное пополнение в линейке 7" планшетных компьютеров, продаваемых в розничной сети салонов связи МТС - Oysters T72 3G c TFT дисплеем 1024x600 пикселей и 4 Gb встроенной памяти. Подробнее о технических характеристиках этой новинки и способах разблокировки вы сможете узнать из этой статьи.

Разблокировка Alcatel Idol 2S 6050Y
Несколько недель назад в салонах связи Билайн стартовали продажи смартфона Alcatel Idol 2S 6050Y, фактически представляющего собой 5-ти дюймовую версию своего предшественника Alcatel Idol 2 mini S 6036Y. Небольшой обзор этого смартфона, а также информацию о способах его разблокировки - читайте в этой статье.

GadgetInfo. Информация об устройстве. Терминал. Разблокировка.
GadgetInfo - новая бесплатная утилита для получения информации о различных мобильных устройствах. В версии 1.1 реализована полноценная работа с модемами и роутерами производства Huawei. Программа позволяет получить информацию о модели устройства, версии прошивки, dashboard'а. Также в программе присутствует полноценный терминал, для ввода AT-команд в модем и разблокировки устройства. Подробнее о GadgetInfo читайте в этой статье.

Разблокировка смартфона МТС 982O (Star Digital)
Сегодня в салонах МТС стартовали продажи нового бюджетного смартфона - МТС 982O (Star Digital МТС 982O), о новинке, ее отличиях от модели МТС 982, а также способах разблокировки МТС 982О от оператора мы расскажем в этой статье.

Как разблокировать Supra M726G 7" 3G?
Рады сообщить нашим пользователям, что теперь на нашей площадке доступна разблокировка планшетного компьютера Supra M726G 7" 3G с помощью кода разблокировки. Разблокировке подлежат оба слота SIM карт. О том как заказать код разблокировки для Supra M726G 7" 3G читайте в этой статье.

Разблокировка 4G-LTE модема Huawei E3372 (МТС 827F)
4G уверенно шагает по стране, так, недавно в продаже в салонах МТС появился новый комплект "МТС Коннект" с абон. оборудованием (модем LTE) - МТС 827F, который представляет собой не что и иное, как Huawei E3372. О том как разблокировать этот модем для использования с SIM других операторов читаем в этой статье.

Деодексирование прошивок для Android. jBart.
В этой небольшой заметке мы расскажем нашим читателям о деодексировании прошивок для Android с помощью jBart, а также о разнице между ODEX (одекс) и DEODEX (деодекс) прошивками.

Разблокировка Oysters T7V 3G
Торговая марка Oysters - один из известных производителей потребительской электроники представила в МТС новую модель своего планшета Oysters T7V 3G. По-умолчанию Oysters T7V 3G заблокирован на использование SIM карт этого оператора, однако, с помощью процедуры разблокировки, предусмотренной производителем можно снять данное ограчение ... 

Как разблокировать Alcatel OneTouch Pop C5 (OT-5036D)?
В последнее время рынок бюджетных брендированных смартфонов постоянно пополняется новинками, не исключением стала и модель Alcatel OneTouch Pop C5 (OT-5036D), представленная на днях компанией МТС. Часть аппаратов поступивших в продажу, по-умолчанию предназначена для работы только с SIM-картами этого оператора. Однако, после ввода кода разблокировки, OT-5036D начинает "понимать" все SIM-карты ... 

Разблокировка Irbis TX69 3G 7" Dual Sim
Этим летом компания МТС представила на рынок новую линейку планшетов Irbis, среди которых есть 7" модель TX69, оснащенная четырехядерным MediaTek MT6582 процессором с частотой 1.3 Ghz и двумя слотами для SIM карт. Изначально оба слота планшета заблокированы на использование SIM карт МТС, однако производитель предусмотрел возможность разблокировки ...

Как разблокировать Alcatel OT-6036Y?
Не так давно Билайн представил 4G LTE смартфон Alcatel Idol 2 mini S – 6036Y (Alcatel OT-6036Y). Мы стали первым ресурсом в Рунете на котором вы можете приобрести код разблокировки сети для него. После ввода кода разблокировки смартфон будет работать с SIM картами любых операторов.

Разблокировка МТС 982
Буквально на днях (8 мая) компания МТС представила новинку в линейке недорогих смартфонов - МТС 982. Мы внимательно следим за новинками рынка мобильных технологий и теперь вы можете приобрести код разблокировки для МТС 982 на нашей торговой площадке.

Как разблокировать МТС 978 (Alcatel OT-6035R Idol S)?
МТС 978 - первый смартфон с LTE под брендом МТС, также известный как Alcatel OT-6035R Idol S. Теперь вы можете приобрести код разблокировки сети для него на нашей торговой площадке. После ввода кода разблокировки Alcatel OT-6035R Idol S (МТС 978) будет работать с SIM-картами любых операторов.

С праздником Великой Победы!
Примите наши самые искренние поздравления с наступающим праздником Великой Победы! К празднику 9 мая мы подготовили небольшую акцию для наших посетителей ... 

Доступна оплата наших услуг банковской картой
Рады сообщить вам, что с 14.04.2014 доступна оплата предоставляемых нами услуг с помощью банковской карты. 

Как разблокировать телефон Билайн Dual?
Мы продолжаем обращаться к архивным моделям аппаратов и сегодня мы расскажем вам о том как разблокировать телефон Билайн Dual для использования с сим-картами любых операторов.

Перепрошивка USB модемов Huawei, Flash Code
При обновлении прошивки модемов и роутеров Huawei программа-прошивальщик запрашивает Flash Code. В этой статье вы узнаете про бесплатный инструмент, с помощью которого можно рассчитать данный код.

Как разблокировать модем Huawei с помощью AT-команд?
В этой статье мы рассмотрим с вами как можно разблокировать модем Huawei при помощи AT-команд, а также, как вообще, можно взаимодействовать с модемом при их помощи. Для примера возьмем популярную на данный момент модель - Huawei E3272 ... 

Онлайн сервис по разблокировке сотовых телефонов, 3G/4G модемов
Как разблокировать сотовый телефон, 3G/4G модем на использование SIM карт другого оператора? Рекомендации по выбору сервиса.

Как разблокировать роутер Alcatel 411D от МТС?
В этой статье вы узнаете как приобрести код разблокировки сети для роутера Alcatel 411D / Alcatel Y580D и обеспечить его работу с SIM картами любых операторов.

Разблокировка МТС 960. Тестирование сервиса.
Как и в случае с Мегафон TP-DS1 мы иногда возвращаемся к "архивным" моделям и на данный момент проводим тестирование сервиса по разблокировке смартфона МТС 960. Для участия в тестировании ... 

Обзор "весенних" акций операторов большой тройки (Часть 1)
В этом мини-обзоре мы постараемся рассказать об актуальных весенних акциях операторов большой тройки - МТС, Билайн и Мегафон и интересных предложениях на операторские мобильные устройства.

Как сохранить приложение APK из Google Play на компьютер?
Как скачать приложение из Google Play без аккаунта Google и получить прямую ссылку на APK? Скачиваем Android приложения без мобильного устройства.

Вычисление контрольного числа IMEI
В этой статье мы расскажем о вычислении контрольной суммы IMEI (последней цифры), а также приведем реализацию описанного алгоритма на нескольких языках программирования.

Неприятные известия или рейтинг доверия
Конец марта ознаменовался некоторыми не очень хорошими новостями для нашего ресурса, рейтинг доверия робота Яндекса к нашему ресурсу внезапно упал, чего нельзя сказать о доверии наших пользователей ... 

Использование Мегафон 4G Turbo с сим-картами других операторов
Возможно ли использование Мегафон 4G Turbo с сим-картами других операторов? Раскрываем некоторые секреты для владельцев этих смартфонов.

Сброс счетчика неверных попыток ввода NCK кода на модемах Huawei
В этой статье мы расскажем о том как сбросить счетчик неверных попыток ввода NCK кода (кода разблокировки) на модемах Huawei, для которых попытки ввода NCK уже израсходованы.

Как разблокировать 4G планшет МТС 1078?
Мы не перестаем следить за новинками на рынке мобильных устройств. Разблокировка первого операторского 4G планшета МТС 1078 уже доступна нашим клиентам. Моментальное получение кода разблокировки для МТС 1078!

Разблокировка модемов и роутеров Alcatel
Рады сообщить вам, что теперь нашим клиентам доступна разблокировка модемов и роутеров Alcatel. Среди поддерживаемых моделей Alcatel Y580D МТС, Alcatel 411D МТС, Alcatel Y580E Beeline KZ, Планшет МТС 1065.

Как разблокировать Мегафон TP-DS1?
Иногда мы возвращаемся к архивным моделям и добавляем поддержку их разблокировки на нашем сервисе. Сегодня такой моделью будет Мегафон TP-DS1, теперь вы можете получить код разблокировки для Мегафон TP-DS1 у нас.

Как разблокировать Alcatel OT-4030D S'POP от оператора Мегафон?
Добавлена возможность разблокировки смартфона Alcatel OT-4030D S'POP от оператора Мегафон с помощью кода разблокировки. При заказе кода, указывайте IMEI того слота, который вам необходимо разблокировать. 

Разблокировка модемов и роутеров Huawei (2014 год), 201 Algo
Обновление на нашей торговой площадке. Теперь коды разблокировки для новых модемов и роутеров Huawei (2014 г., 201 Algo) вы можете приобрести на нашей торговой площадке в рамках одной товарной позиции. Код разблокировки высылается мгновенно.

Разблокировка 3G Wi-Fi модема Huawei E8231
Недавно в продажу поступил новый 3G-модем Huawei E8231 с функцией Wi-Fi. Мы предоставляем услугу по разблокировке данного модема от оператора с помощью кода разблокировки. После ввода кода разблокировки - модем принимает SIM карты любых операторов.

Как разблокировать Alcatel OneTouch IDOL X 6040D Dual SIM от оператора МТС?
Один из слотов телефона Alcatel OneTouch IDOL X 6040D по-умолчанию предназначен для работы с SIM-картой МТС. Избавиться от этого ограничения можно при помощи кода разблокировки. Получение кода не займет у вас больше нескольких минут.

Как разблокировать смартфон МТС 975?
Теперь вы можете разблокировать смартфон МТС 975, используя наш сервис. После ввода кода разблокировки МТС 975 начинает работать с SIM картами любых операторов. Код разблокировки вы получаете моментально в автоматическом режиме, сразу после оплаты.

Разблокировка 4G (LTE) модема ZTE MF823 (Мегафон M100-3)
В этой заметке мы опишем известный способ разблокировки модема ZTE MF823 (он же Мегафон М100-3).

Акция! 50% скидка на все коды разблокировки!
В честь открытия сайта мы решили провести небольшую акцию для наших пользователей. Мы выпустили 20 промокодов с 50% скидкой на все наши товары! Подробности акции по ссылке.

Алгоритмы разблокировки Huawei и Alcatel
В этой статье мы постараемся немного приоткрыть вам завесу тайны над алгоритмами разблокировки Huawei и Alcatel. Все знают, что устройства данных производителей разблокируются кодом, но как рассчитывается и откуда берется код разблокировки?

Разблокировка телефона Билайн А105 (Alcatel OT-232)
Разблокировка телефона Билайн А105 осуществляется при помощи специального NCK кода, уникального для вашего устройства. Теперь у вас есть возможность разблокировать Билайн А105 не выходя из дома.

Причины блокирования телефонов
Sim-Lock — тип блокировки телефона для ограничения работы мобильного телефона в пределах определённой страны, сети (в том числе под определённого виртуального оператора) или с определённым типом SIM-карт.

Разблокировка роутера Мегафон R100-2 (Huawei B593)
Разблокировка роутера Мегафон R100-2 (Huawei B593) осуществляется с помощью NCK кода, при вводе которого, роутер работает с SIM-картами любого оператора 3G и LTE 4G России и мира на поддерживаемых частотах.

Обзор и разблокировка мобильного 4G роутера Мегафон MR100-3 (Huawei E5372)
В этой небольшой заметке мы познакомимся с новинкой на рынке 4G мобильных устройств - 4G (LTE)/Wi-Fi мобильный роутер МегаФон MR100-3 (Huawei E5372), а также способами его разблокировки.

Официальное открытие сайта
16 марта 2014 г. состоялось официальное открытие нашего сайта http://unlockclub.ru. Ждем вас на наших страницах, к открытию будет приурочена небольшая акция для наших посетителей, следите за новостями проекта.

Разблокировка планшета Мегафон Login 2 (MT3A)
Доступно приобретение кода разблокировки для планшета Мегафон Login 2 (MT3A).

Разблокировка смартфона Megafon Optima
Разблокировка телефона Мегафон Optima осуществляется по IMEI с помощью уникального NCK кода полученного конкретно под Ваш телефон. Мгновенное получение кода разблокировки.


Новости 51 - 100 из 104
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец